Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...что бы смогли сделать чтоб попасть в "Книгу рекордов Гинесса"?куда гонорар потратите?

Ответы
Татьяна Новикова

Мне кажется я побила все рекорды по швырянию в мою спину камней от недоброжелателей. А гонорар потратила бы на груду благодарственных слов в их адрес, поскольку благодаря им поняла, что благодарность людская не знает границ в виде грязи и помоев, ведрами и бочками.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

уважухк\а

Elena Rogai

никогда не мечьтала о большой сумме денег_но отвечу что наверно устроила жизнь лутьше детям ,родным, ьлизким!!

Elena Rogai

и ещё еслиб были у менеа столько денег_ я бы сьездила и посмотреть на вас!!!!!

Elena Rogai

будете ждать???

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

жду ...блиннн...

Анжелика Арт

я безумная, и довольно экстремальный человек, наверное что-то смогла бы)) а потратила бы на свою мечту конечно.

Дарья Таран

я бы ходила по школе со спичками и наверное она бы загореласььь ...а послучию гонорар я в ложу в фонд школы )))))))

Ирина Фролова

умение вовремя оказать помощь нуждающимся....потратила бы на восстановление больных детей

Владимир Гримач

есть у меня желание ...в месной политлинике в городе хороший кардио центр создать.....

Вв
Ванесса ванесса

никак не могу туда попасть..нечего сверхестественного не умею)))

Ирина Сократова

Не хочется как то в книгу, всё равно результат кто то переплюнет

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Малика Тициан

просидеть в инэте 4 суток подряд )) гонорар... куплю шоколадку

Елена Вышкварко

за попадание в книгу рекордов гонорар не дают(между прочим)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

дают ..мне же дали

Ник Линкевич

Да это же самый Изотов из всех Изотовых!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

конечно..я самый..вот вчера -установил рекорд

Юли Я

Никогда не попаду,и даже не буду думать на что потратить.....

Лариса Исак

ничего не могу сделать, значит гонорар не смогу потратить

Зина Негиппиус

я смогла бы ничего не делать! очень легко смогла бы)

Валентина Самонова

не знаю, что бы сделала, но знаю, куда бы потратила

Svetlana Rusakova

Я не стремлюсь к рекордам.А разве это оплачивают?

Svetlana Rusakova

Каков размер гонорара?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

100 000бакс

Svetlana Rusakova

Неплохо,но всё равно не буду для этого ничего делать.А вот деньги такие потратила на путешествия.

Артур Корсечевой

буду содержать свой спортзал и денег не брать 🙂

Людмила Смирнова

нет и поэтому нет проблем куда тратить гонорар.

Serega Kotick

Слава Герострата - мне совсем не улыбается!

Наталия Суслова

не люблю делить шкуру не убитого медведя