Alisa Айк

А вы любите зиму? Лыжи, коньки, горку, снежные баталии?

Ответы · страница 6
Николаич In Da House

о да) правда на коньках не умею кататься, но все остальное вещи зачетные

¤¤
¤¤¤¤¤¤Dina ¤¤¤¤¤¤

конечно как невозможно любить зиму....помойму это лучшый сезон погоды)))

¤¤
¤¤¤¤¤¤Dina ¤¤¤¤¤¤

Александр

заметил за собой, чем моложе тем радостнее снег, в руки его берешь чаще

Саяф Мухомедьяров

В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ ВЕСНУ,КОГДА ВСЁ ВНОВЬ ЗАРОЖДАЕТСЯ

V A

Коньки обожаю! На столько обожаю,что 2 раза ломала правую руку на них)))

Алексей Бардин

В детстве мама ни могла загнать домой..сечас я домашний..одомашнился..

Виталий Иванович Вербицкий

Любил по снежку по лесу ходить на лыжах... А сейчас проблемы с ногами...

Дима Серебряный

я люблю зиму, но только за то что во время зимы нет дурацких насекомых

Alone In The Dark

Ну я могу себя так развлечь порой! Но с такой погодой лучше не шутить!

Alone In The Dark

nikelodeon канал! Да ты что! Ну я хоть и не мальчик но поугарать то кто запрещает! Конечно в шубе вам луше не валятся!

Alisa Айк

Такой канал есть, а я карусель больше люблю, Маша и Медведь, любимый мультик!!!

Alone In The Dark

Ну вы душевный и уравновешенный человек скорее! Хотя я тоже по нему угораю по мульту но не по каналу! Спанч-Боб это ваще треск Я падаю с него!

Alisa Айк

Я Машу и Медведь по инету часто смотрю....Спанч-Боб тоже можно посмотреть, это любимый мультик дочки....мишки гамми нравились, ёжик в тумане...да вообще я мультики люблю...

Alone In The Dark

Советую альтернативу но только вам именно сочетание добра и зла в купе! Усио и Торо - анимэ! Поверьте вам понравится!

Ivanov Yakov

да люблю! но у нас декабрь а на дворе всего лишь на всего лужи стоят=(((

Alisa Айк

Бывает, у нас то лужи, то снег....

Ivanov Yakov

не красиво отвечать вопросом на вопрос! я из нижнего новгорода

Alisa Айк

Вот классно земляк, а я родилась в Нижегородской области, а эиву в Набережных челнах!

Ivanov Yakov

а из нижегородской обл это от куда?

Ivanov Yakov

прикольненько! а что в челны уехала? замуж что ли там вышла?

Alisa Айк

Родители маленькую увезли, я здесь с 7 лет....

Ivanov Yakov

ну вот что же они так! я вас не отвлекаю?

Виктор Ваньков

Лыжи,коньки-это хорошо,только вот снега где взять??? 😝

Вячеслав Федоров

По мимо Вами изложенного - только зимой можно искупаться в проруби!

Александр Никифоров

ага , и шашлык в сугробе. только костер разгорится , снег провалится

Дима Статников

Я её люблю , зато чтоту моей девушки день рождения зимой , а так нет.

Дима Статников

Люблю весну , там мой день рождения , ваш любимый праздник всех любимых женщин ! Ещё тепло

Alisa Айк

А я люблю все времена года, хотя родилась зимой и дочку родила тоже зимой, но у природы нет плохой погоды....

Дима Статников

Все времена года прекрасны , зимой этот новый год

Alisa Айк

Рождество, колядки, гадание, катание на санях....эх так хочется на троечке промчатся...гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные...

Дима Статников

Хочется очень , но детство моё уже прошло

Alisa Айк

А при чём здесь детство? Если я на тройке хочу прокатится?

Дима Статников

Прости , не так понял тебя

Владимир Асиновский

А вы бы полюбили зиму: грязь, слякоть, невкусный ветер, дождь и пр. ?

Сергей Яновский

Терпеть не могу зиму! Лучше лето - купание, велосипед, грибы-ягоды!

Alisa Айк

Каждое время года интересно!

Андрей Федулов

ненене. снега не надо. скользко.. ну у меня обувь скользкая блин..)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю зиму!) Метель) Вот с горки давненько не каталась, а хочется)))

Вя
Вячеслав

Конечно! А еще сноубординг классный вид спорта.А вам он нравится?

Alisa Айк

Не каталась, это трасса нужна...

Вя
Вячеслав

Ну да сноубординг популярен в горах.

Alisa Айк

Конечно у нас таких гор нет, но трасса для горнолыжников и сноубордистов есть часа 2 езды...

Вя
Вячеслав

Здорово! Наша жизнь такая интересная и разнообразная.Так здорово что Создатель позаботился о нашем проживании на Земле.Очень мудро все создано на земле и все для нашего блага)))

Alisa Айк

Вы задаете такой общий вопрос...что конкретно вам интересно?

Вя
Вячеслав

Например места, еда, виды спорта ну и другое

Alisa Айк

а вам это зачем, то что мне нравится?