S*
Shalnoy ********

Нелля, задело-за дело, и дико мне-иди ко мне, покалечилась-пока лечилась, мы женаты-мы же на ты, ты жеребенок-ты же ребенок, несуразные вещи-несу разные вещи, ему же надо будет-ему жена добудет, надо ждать-надо ж дать...русский язык вынос мозга для иностранцев?

Ответы
Каприза

😄 Это точно.Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода"

S*
Shalnoy ********

)))я уже отдыхаю с букафффкой Ё)))

Каприза

🙂