Гуманоид

ОН большой СЛОН. Она большая СЛОНИХА . ОН маленький СЛОНЁНОК. А она маленькая.....??? (жираф,муха крокодил) добавлю ещё!!!

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте!30.03.2013г. В 20часов по Московскому Времени проводится

Презентация Бизнеса с компанией RuElSoft

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается с Презентации компании RuElSoft

Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 9 секретов успеха прямо сейчас!

Количество мест ограничено! Действуйте немедленно!

Вход на Презентацию.

http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Как автоматизировать свой Бизнес на 98%...
Как создать пассивный Доход...
Как прекратить тратить и начать зарабатывать...
и о многом другом...
30.03.13, в 20:00(моск. вр.)
Вход в комнату:http://Barmen1962.presentation.ruelsoft.com

Юлия Орлова

аха она маленькая жирафиха, крокодилиха муха-цокотуха)))))))))) смешно не знаю..... и правда не склоняется ведь))))

Гуманоид

Тут подсказывали ,,леопард,,

Юлия Орлова

))) интересно... никогда на это не обращала внимания

Гуманоид

Рад что улыбнуло)))

Юлия Орлова

ага причем очень)))))

Гуманоид

с 1АПРЕЛЯ!!)))

Юлия Орлова

точно))) спасибо)))

Гуманоид

СПАСИБО-это спаси бог (оберег) В жизни БЛАГОДАРСТВУЮ. Благо Дарю.

Molly Novak

Мы долго мыли крокодила, но чайник ставить уже поздно, весит на дереве олень, такой мохнатый как пчела.

Ray Of Sunlight

слоненок не склоняется по родам.она маленький слоненок.или маленький слон-маленькая слониха

Гуманоид

А про муху ,,,,

Ray Of Sunlight

муха онаа и в африке муха. личинка она. а потом вестимо опарыш.или как их там

Гуманоид

муха-она большая, мошка-она маленькая ,а он,,, большой , он маленький,,, ?

Ray Of Sunlight

откройте учебник русского языка и толковый словарь чтобы глупые вопросы не задавать)) и да..муха и мушка - разные понятия. и мошка кстати тоже

Валентина Древелькова

Слоненок- это детеныш слона и слонихи обоего пола. А попробуй так сказать о мухе.

Любовь Квитко

...слонёнок-девочка, жирафёнок-девочка, мушка, маленькая крокодилица...

Людмила Кочерга

жираф( можно жирафа), муха, крокодил антилопа, бегемот, стрекоза и т.д.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Уто вопрос из серии "Жадина - это он, а кто она??? Ответ :"Жадница!!!"

Светлана Щепковская

ОН маленький жираф,она маленькая муха ,он маленький крокодил.:)

Юлия Норкина

ты еще динозавра напиши, слоненок не имеет пола он еще дитя

Гуманоид

А про муху ,,,,

Наташа Вертеева

маленькая жирарафа, маленькая муха и маленький крокодил

Натали Ясинская

интересный вопрос))я думаю все детки заканчивается на ОК

Му
Муха

любимая всегда просто "малыш",о каких слонихах речь?)))

Георгий Эдуардович Украинцев

уточняйте - мальчик девочка и проблема исчерпана...

Вв
Ванесса ванесса

да уж в мужском роде красивее звучит..ласкательно)

Ирина Анисимова

Забавно! Подумаю на досуге. Или загляну в словари.

Гуманоид

Удачи на здоровье!

Inna Smith

маленьким слоненкам под хвост не заглядывают ))

Юрий Ситарский

ОН леопард , Она леапердиха , а дети леапердята

Гуманоид

Рад что улыбнуло)))

Лейла

слонёнка, жирафёнка, мушёнка и крокодилёночка

Ви
Викуська

слонёнок)))) но прикольной сказать слонюшка)))))