Геннадий Перминов

Ваши предложения по искоренению коррупции в стране...

Ответы
Ирина Чайка

Ого!!!!для начала хотя нужно четко определить, что это такое... а потом....повышать уровень и качество жизни граждан. и вкаждой конкретно сфере отдельными методами: в медицине - ввести систему страхования, в судебной системе - усилить ответственность судей или что-то такое.... ну, и т.д. да, и меньше надо принимать законов, которые содержат размытые, непонятные, противоречивые нормы...

Dasha Nov

когда все будут хорошими тогда и страна такой будет и соответственно любое зло искоренится, но это изначально невозможно полностью искоренить ибо мы и живем для того, чтобы каждый на примере плохого видеть хорошее и делать собственный выбор и совершенствоваться , школа жизни иначе говоря , и это все в первую очередь дело совести каждого

Ирина Алмазова

Переворот, чурок изгнать на родину, сделать визовый въезд для всех бывших СНГ,честные выборы,воинская обязанность для всех,прилюдное линчевание ментов-оборотней,конфискация и реальные сроки для чиновников-взяточников, бесплатное высшее образование.Кому не нравится - до свидания.

Дарья Козубовская

1.нужна стабильность в стране...уверенность в завтрашнем дне...пока этого нет все будут тянуть к себе одеяло, боясь остаться без заработка (обеспечивать себе жизнь где можно не работать)

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

человеческое правление не может удовлетворить потребности людей, это сделает Бог в скором будущем,библия говорит что человек человеком управляет во вред ему

Валентина Синица

мафия вечна, поэтому непобедима, не мною сказано и опробовано в жизни. но живет везде, как только появились деньги....

Candy Red

Даже не буду пытаться это делать-не настолько квалифицирована,чтобы вносить конструктивные предложения.

Равиль Ахмеров

онеа никогда не искоренится.даже приСталине не искоренилась хотя наказывали за всё

Елена Чистякова

ввести опять большие сроки наказания и конфискацию, а в особых случаях - расстрел

Татьяна Смышляева

запретить вывоз капитала за границу, пусть они со своими деньгами здесь маются...

Александра Vg

ужесточение законодательства и совершенствование государственного контроля

Житель Шымкента

детекторы лжи,системы видео фиксации и наказание исправительными работами

Ма
Максим

Введение коллегиальности при принятии значимых решений гос.органами.

Анюта Medvedeva*

в росии такое не провернёшь, сколько ни старайся ничего не изменится.

Рузольда Кузьмина

Самому не воровать и не давать взяток. ТРЕБОВАНИЕ К КАЖДОЙ персоне.

Андрей Кузнецов

достойную зарплату -чиновникам ,ментам . И если что -сразу на вылет .

А(
Аня (_

Всегда ровнять карманы граждан,на присутствие определенной суммы.

Ирина Волкова

если корумпировано всё правительство, то даже нет предположений...

Stas Akritas

в грузии коррупции нету хотя при союзе расцветало взяточничество

Наталья Денисова

предложений нет она был всегда и будет и нечего её искоренять