𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваше самое любимое занятие, приносящее приятные эмоции и перезагрузку?

Ответы · страница 8
Камола Насирова

моя работа

Посторонним В

Велосипед

Посторонним В

Не то слово!

Евгений Карман

Влюбиться

Василий Тимощук

занятие...

Василий Тимощук

Сольёмся -воединно ?!я то тоже КОШАЧИЙ )))

Василий Тимощук

так как ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет спасибо..

Василий Тимощук

как хошь... это не то что \\выдумаете ...

Наталья Мельникова

Рисовать.

Ма
Маргарита

Плавание

Игорь Сливинский

вышивка

Ra
Rasena

плавание

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

отлично.. я еще и глубоко ныряю или задерживаю дыхание под водой, на сколько могу

Стэфа

Рисовать

Ка
Калянс

Забухать

Александр

Лениться

Сергей

Ну.. это..

Сергей

Чтение..

Marinasadovaya8452

Игра на пианино или сетевой преферанс

Александр Грызлов

Их много

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А самые самые?

Александр Грызлов

Ну это по настроению

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное, да..

Владимир Федоров

Рыбалка.

Анна

вязание

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Далеко не женская, а Вы же знаете-" С волками жить,по волчьи выть!"..

Анна

а если не секрет,то что это за работа

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не хочу об этом... приятного Вам дня!🌹

Анна

а я вам желаю терпения и удачи!

Николай Криницын

любовь))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все может быть

Николай Криницын

Приходит время, когда ты понимаешь что ходишь по кругу. Одни и те же ситуации, одни и те же встречи. Разговоры ни о чем, фальшь, натянутые улыбки, с шаблонным вопросом – «Как дела? Как жизнь?» И тут ты понимаешь, что все это время ты ходил вокруг горы, а теперь созрел для подъема вверх на Вершину.
Когда ты решился взойти, ты начинаешь делать первые шаги вверх, но к тебе приходит ощущение груза, которое мешает тебе подниматься. Сделав передышку, ты открываешь свой рюкзак и видишь в нем не нужный хлам, груз. Достаешь и видишь что это груз – Сомнения, ты выкидываешь его вниз. Идешь дальше вроде легче, но с каждым метром вверх, ты вновь ощущаешь груз. Открываешь рюкзак, а там – Злость, Обиды, Страхи, вредные привычки. Выкинув все, ты чувствуешь легкость. Но идя дальше, ты осознаешь, что ты одинок, а там внизу ты таким не был. Был шум, веселье, друзья и много таких как ты. Но к тебе приходит понимание, что все это веселье – это иллюзия, маска с фальшивой улыбкой скрывающая печальное лицо. Ты точно решил, все, дороги нет назад, только вперед - вверх. Обернувшись, ты видишь уже не только линию горизонта, а новые красивые пейзажи, которые ты раньше не замечал и не мог представить, что они существуют. И вот, через некоторое время ты вдруг встречаешь человека, идущего чуть выше, но в том же направлении. Он тебя с улыбкой встречает и протягивает руку помощи. Но ты замечаешь, что не можешь протянуть руку. Ты открываешь рюкзак и достаешь - Гордыню, бросаешь ее вниз, и она вдребезги разбивается о скалы. Ты протягиваешь руку, ты уже не одинок. И этот новый попутчик, рассказывает тебе, что еще лишнего выкинуть, а какие полезные и нужные инструменты-качества приобрести для дальнейшего восхождения на Вершину.

В итоге ты окончательно убеждаешься, что смысл не в хождении по кругу, в серости однообразия – а в движении, развитии, познании.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Глубоко!... не думала, что Вы это осознаете

Николай Криницын

😇так и живу..только нескем разделить этот путь..

Это Я

работа))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо)).. я рада,что так

Это Я

о, спасибо за Вашу радость)))

Евгения

Встречи

Евгения

С мамой, родственниками, друзьями, подругами)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла.. хорошо

Вика Родионова

Готовка

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Прекрасно!

Freeman

Гуляние

Р)
Роза )))))

Вязание