Горец

Когда друзья В.Высоцкого пришли отдать долг З.Церетели у которого Высоцкий за год до этого брал взаймы 5 тыс. руб. (к примеру зарплата члена Политбюро ЦК КПСС составляла 1500 руб. в мес.) тот произнёс: "Странные вы люди русские! Когда человек умирает у нас несут в дом, а вы из дома!" Чем дело закончилось?

Ответы
Alla Lala

что несут в дом-то?? покойника что ли?

Alla Lala

если это близкие люди..то конечно.

Горец

Горюшка Вы не ведали

Alla Lala

Вы мне горя желаете??

Горец

А ВЫ

Alla Lala

Вот путь ВАШИ слова и пожелания зла ВАМ и вернуться! Из Вашего рта Вам же в пазуху!

Светлана Филюкова

не взял деньги,

Rima Kravcenko

не свидетель

Юл
Юленька

не знаю

Горец

Он не взял

Елена Данилова

Отдали

Горец

Благородство

Елена Данилова

В чем??? Бравада скорее

Горец

А в происхождении

Елена Данилова

В каком?? Ну не взял и не взял. Это его выбор, но благодродства я тут не вижу

Горец

В милости4

La Testa

Ничем

Горец

т.е.

La Testa

Не скажу, пусть секретом останется