Никита Анохин

Если в СССР не было секса, то почему члены политбюро смачно целовались друг с другом?

–9
Ответы
Омут

Такие вопросы, порождает банальное незнание истории и фактов о чём вы спрашиваете. Фраза : "в СССР секса нет" вырвана из контекста ответа женщины во время "телемоста", посмотрите весь ответ женщины, прежде чем опираться на эту фразу как на аксиому...

Никита Анохин

Вы не заметили ЕСЛИ. Вот в чем вопрос!

Александр

Тогда и за мужеложество сажали, а пидоры из политбюро страну сдали...

Игорь Морозов

А если бы был секс , то представляете , что бы тогда они делали !🤔

Коля

Как то же нужно было реализовать свои невосптребованые эмоции.

Изя Поцман

Партия взяла на себя всё.... чтоб остальные не развращались....

Натали Малышка

🙂 ...и то молодцы! Старые маразматики хоть что-то еще могли....

Анатолий Муйтуев

И ты конечно завидовал сожалея, что тебя не лобзанули...😁

Никита Анохин

Придурок советский!

Анатолий Муйтуев

Конечно Советский, да еще и придурок, если мы отстроили Великое государство и отдали на поругание ничтожествам на подобии тебя. Чем ты "умник" можешь похвастаться: - своим вузовским образованием, уровень которой сравнимый с церковно - приходской школой или осуществлением мечты своего детства? Ради Родины бороздил океаны и моря или на стройках шестерил - вряд ли! Вот, что ты сделал для "нашей Раши" холоп? Ведь за душой твоей и голове пустырь... - единственный "дятел" который долбит твои мозги это вопрос, "Где достать деньги?" Какое конечное резюме: - Рожденный ползать холоп летать не может, это аксиома! 😄

Никита Анохин

Меня вопрос денег не волновал с возраста 31 года ни при советах, ни сейчас. Волнует только вопрос, как поехать в Европу что-то очередное посмотреть!

Влад

В СССР была загадка Чем отличаются генсеки от гомосеков

Карлсон

От перевозбуждения. Секса же не было, а очень хотелось.

Лека Лютер

То любовь была, а не просто секс. Любовь же в СССР была.

Никита Анохин

Между мужчинами - это наз. по другому.

Лека Лютер

О блин, и тут буквы платные

Ма
Марина

Потому что секса не было. Видать поцелуи заменяли всё.

Niemand Против Войны

Чувак, никак вопросец родил? Но получился глуповатым.

Никита Анохин

Ну, что это тебе так неймется, умник ты мой! В твои 61 я гнал 154 м танкер из Констанцы на Каспий через Питер, кстати. А в 85 я играю в эту вот игрушку на работе, хотя и всего-то за 17.5 рубчиков.

Niemand Против Войны

Это не отменяет глуповатости вопроса, чувачЁк. А так-то ты маладэц.))

Вадим

Потому друг с другом и целовались, что секса не было!

Максим Jw

Прекратите обсуждать чушь, вырванную из контекста.

Никита Анохин

В отношении первой части фразы - чушь, а второй - истина.

Максим Jw

Мужчины на Руси, а также в Грузии и других кавказских народов всегда целовались.

Никита Анохин

Обнимались на Кавказе, но не целовались.

Максим Jw

Не правда 🙂

Никита Анохин

У вас в Казахстане может быть, на Кавказе я жил 40 лет.

Максим Jw

Кавказ большой.

@ Лина @

Мне тоже не понятно, что вообще за привычка была.

Се
Сежок

вам та баба наврала. а вы поверили.. Легковерный.

Никита Анохин

это вы с бабами возитесь. Мои женщины чушь не несут!

Кирилл Морозов

Видите. Нормального, скрепного сексу и небыло.(

Michael Boyko

Хз секс я считаю грехом иза него куча проблем

Борис

Секс был, и позитивной тут ни причем. )))

Борис

политбюро вместо позитивной

Златка Золотая

Именно по этой причине. Вроде все ясно