Андрей Буряк

ищу медиума или экстрасенса в психологической помощи?

Ответы
Светлана

..набери в поисковике проблему и много выскочит ответов . И наверняка тебе помогут .

Л.
Лесная ...

Так психолого или экстрасенса, определитесь! Я экстрасенс)

Л.
Лесная ...

У вас сглаза нет, вы кому-то дорогу перешли.

Л.
Лесная ...

Банальная зависть, когда завидовать нечему. Подумайте о ваших друзьях. родственниках... Поставьте свечу за здравие. Это просто полоса, она очень скоро пройдёт. А девушку вы какую-то обидели, или может внимание не обратили... Просто советую сходить в церковь, можно и не раз.

Андрей Буряк

спасибо большое обязательно схожу )

Л.
Лесная ...

Не за что, от всей души желаю вам счастья и здоровья, вы очень хороший человек.

Андрей Буряк

Я ВАС ДОБАВИЛ на всякий случай (я вспомнил прот девушку действительно был случаи только тнепомню какой именно ИЗ2Х

Анна Лебедева

Может самому как нить справиться?

Андрей Буряк

да хочется очиститься от негатива

Анна Лебедева

Это да... Достойное желание

Анна Шпаченко

неужели у тебя все так плохо?

Анна Шпаченко

ну ничего скоро полоса черная закончится,по-другому быть не может

Анна Шпаченко

я уверена что у тебя все будет,главное в это верить

Андрей Буряк

СПАСИБО)откуда столько хорошего?

Анна Шпаченко

нужно по-жизни быть оптимистом,по-другому ни как

Юлия

когда найдешь, мне свистни

Айгуль Сибгатуллина

зачем? что то случилось?

Айгуль Сибгатуллина

Вот я например пережила в своей жизни такое, что у меня ничего не осталось, ни работы ни друзей, тогда я собралась и стала жить дальше, сейчас имею прекрасного мужа, отличную работу (престижную) и подругу которая никогда меня не предаст, надо просто верить!!!!

Айгуль Сибгатуллина

Чет ты совсем как то вогнался, я вообще повесится пыталась, но слава богу не дали, как можно устать верить???? Найди цель, бери от жизни все, и не отказывай себе почти ни в чем! из за какой то девки, работы или друга не надо себя так загонять!

Андрей Буряк

сильно это все ну ниче главное не терять надежду и верить!будем жить дальше !вариантов больше нет нормальных

Айгуль Сибгатуллина

все будет хорошо! я тебя уверяю! через много лет обернешься назад, и поймешь что переживал напрасно

Айгуль Сибгатуллина

Да не за что!!! Обращайся!

Татьяна Игнашева

лучше психолога ищите..

Иван Масленников

Может лучше психолога?

Елена Базылева

это вопос или просьба

Зимняя Вишня

Зачем?Что произошло?

Андрей Буряк

пора бы уже завести семью а что то не ладится(

Зимняя Вишня

У тебя все впереди..Напиши полностью свою ФИ и год рождения я гляну на тебя..

Антонина Криль

Удачи в поиске

Галина Синицына

я тоже ищу

K!
Kristja !!!

серьезно?

K!
Kristja !!!

да врядли они здесь обитают, если только шарлатаны

K!
Kristja !!!

если что то случилось, то лучше всего поможет психолог, а психологов здесь не мало. Лучше всего скажу вам, не знать будущее свое, прогадают они вам или чушь расскажут. Лучше всего осуществляйте свои реальные мечты и не нужны будут никакие экстрасенсы!!!

Андрей Буряк

да мне только почиститься от негатива нужно)

K!
Kristja !!!

зачем вам душу сатанистам отдавать, это вначале всё ок будет, а потом пойдет еще совсем и намного хуже, лучше всего успокоиться, это посетить церковь, не важно крещеный вы или нет, я сама редко посещаю, но очень хорошо помогает успокоится!!!

K!
Kristja !!!

вс егда пожалуйста!!!! 😉 👍

Светлана Красильникова

уже пора?

Татьяна Смоляженко

Я тут

Андрей Буряк

а есть какие нидь антидепресанты

Андрей Буряк

дак а как тогда найти силы для веселья

Татьяна Смоляженко

Я уже написала, главное дома не сидеть

Андрей Буряк

в одного тожа гулять не особо радует

Татьяна Смоляженко

Ты позвонил друзьям договорись о встрече