Андрей Буряк

ищу медиума или экстрасенса в психологической помощи?

Ответы
Светлана

..набери в поисковике проблему и много выскочит ответов . И наверняка тебе помогут .

Л.
Лесная ...

Так психолого или экстрасенса, определитесь! Я экстрасенс)

Л.
Лесная ...

Банальная зависть, когда завидовать нечему. Подумайте о ваших друзьях. родственниках... Поставьте свечу за здравие. Это просто полоса, она очень скоро пройдёт. А девушку вы какую-то обидели, или может внимание не обратили... Просто советую сходить в церковь, можно и не раз.

Андрей Буряк

спасибо большое обязательно схожу )

Л.
Лесная ...

Не за что, от всей души желаю вам счастья и здоровья, вы очень хороший человек.

Андрей Буряк

Я ВАС ДОБАВИЛ на всякий случай (я вспомнил прот девушку действительно был случаи только тнепомню какой именно ИЗ2Х

Л.
Лесная ...

О.К.

Анна Лебедева

Может самому как нить справиться?

Андрей Буряк

да хочется очиститься от негатива

Анна Лебедева

Это да... Достойное желание

Анна Шпаченко

неужели у тебя все так плохо?

Андрей Буряк

хуже не куда

Анна Шпаченко

ну ничего скоро полоса черная закончится,по-другому быть не может

Андрей Буряк

а вы понимаете?

Анна Шпаченко

я уверена что у тебя все будет,главное в это верить

Андрей Буряк

СПАСИБО)откуда столько хорошего?

Анна Шпаченко

нужно по-жизни быть оптимистом,по-другому ни как

Юлия

когда найдешь, мне свистни

Андрей Буряк

окей)

Айгуль Сибгатуллина

зачем? что то случилось?

Андрей Буряк

сильно это все ну ниче главное не терять надежду и верить!будем жить дальше !вариантов больше нет нормальных

Айгуль Сибгатуллина

все будет хорошо! я тебя уверяю! через много лет обернешься назад, и поймешь что переживал напрасно

Андрей Буряк

спасибо вам!)

Айгуль Сибгатуллина

Да не за что!!! Обращайся!

Татьяна Игнашева

лучше психолога ищите..

Иван Масленников

Может лучше психолога?

Елена Базылева

это вопос или просьба

Андрей Буряк

просьба

Зимняя Вишня

Зачем?Что произошло?

Зимняя Вишня

Сколько вам лет?

Зимняя Вишня

У тебя все впереди..Напиши полностью свою ФИ и год рождения я гляну на тебя..

Андрей Буряк

Буряк Андрей 17.03.90

Зимняя Вишня

Попозже гляну

Антонина Криль

Удачи в поиске

Андрей Буряк

спасибо

Галина Синицына

я тоже ищу

Андрей Буряк

обьединим все усилия

Галина Синицына

здесь их нет

Андрей Буряк

ну нет дак нет

K!
Kristja !!!

серьезно?

K!
Kristja !!!

если что то случилось, то лучше всего поможет психолог, а психологов здесь не мало. Лучше всего скажу вам, не знать будущее свое, прогадают они вам или чушь расскажут. Лучше всего осуществляйте свои реальные мечты и не нужны будут никакие экстрасенсы!!!

Андрей Буряк

да мне только почиститься от негатива нужно)

K!
Kristja !!!

зачем вам душу сатанистам отдавать, это вначале всё ок будет, а потом пойдет еще совсем и намного хуже, лучше всего успокоиться, это посетить церковь, не важно крещеный вы или нет, я сама редко посещаю, но очень хорошо помогает успокоится!!!

Андрей Буряк

спасибо вам!Огромное!

K!
Kristja !!!

вс егда пожалуйста!!!! 😉 👍

Светлана Красильникова

уже пора?

Татьяна Смоляженко

Я тут

Татьяна Смоляженко

Не стоит их пить

Андрей Буряк

дак а как тогда найти силы для веселья

Татьяна Смоляженко

Я уже написала, главное дома не сидеть

Андрей Буряк

в одного тожа гулять не особо радует

Татьяна Смоляженко

Ты позвонил друзьям договорись о встрече