Олег Драг

Умер Фидель Кастро. У меня ничего не изменилось. Вы ощутили разницу - с ним и без него ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Куба отдай наш хлеб,Куба возьми свой сахар,Куба Хрущева у нас больше нет,Куба пошла ты на хер. Так пели в былые годы.Мало,что изменилось с тех пор.🙂

Олег Драг

Вообще раздули культ.

Тамара Гончарова

Я училась в 3 классе, когда песни о героических борцах Кубы гремели по Союзу. Мы учили эти песни на уроках пения, устраивали фестивали...Кусочек детства

Олег Драг

Вас принуждали учить.

Тамара Гончарова

ВСЯ воспитательная работа в СССР была поставлена на основу интернациональной солидарности. Это воспринималось естественно.

Николай Богомазов

Масквачам всё едино. а я в 6о году повестки разносил военнообязаным. запах войны стоял. а Фидель величина. 100 человек победили армаду.

Олег Драг

Победили с помощью СССР. Я уважаю лично ваши заслуги. Но жить прошлым закрывая глаза на реальность это утопие.

Николай Богомазов

Жить надо настоящим но не забывая историю.

Олег Драг

Но как обьяснить то. что лично видел по тв я. Люди радуются и пьют говоря что уушёл тиран ?

Николай Богомазов

У нас немногие Сталина тираном считают и что? От этого что изменяется? Моски лают на слона. так это их удел.

Олег Драг

Много говорится что там. но мало говорят что тут.

Коля Колмопяев

разницы нет как и от любого чужого но он был сильный челове которого будут помнить А Березовский как он вам?

Олег Драг

Березовский наглый типаж. Отвращение

Коля Колмопяев

Вот видишь А Фидель просто осознание и все

Рая Люба

Если вслед за ним переставится и Рауль, возможно Куба вздохнёт с облегчением

Олег Драг

Свободу народу !!!

Рая Люба

Ну это смотря кто до власти дорвётся. Хоть бы не такой дятел как Фидель

Олег Драг

Мне это всеровно.

Александр

Его можно любить ,ненавидеть но свой след в истории он оставил))))))))

Танѩ

а почему у вас должно меняться...умер человек..это не праздник ведь

Олег Драг

Вашу мысль не понял

Танѩ

а что понимать...все ясно по—моему!

Лариса

а в душе? Фидель-это же целая эпоха и она прошла,прошла как жизнь...

Дайлова Надежда Гомель

А мы при чём тут? Страна ощутит возможно - политика изменится....

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Помните - да?

Олег Драг

Помню. Деньги жалко

Дайлова Надежда Гомель

Ну, нам много о чём можно пожалеть.

Олег Драг

Пользовались нашей наивностью. Да и щас ей не гнушаются

Angelina Goncharova

вы сначала проживите столько и сделайте хоть одну реврлюцию !

Олег Драг

Когда тебя финансирует целая страна то это не трудно.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мне с тобой .. как-то поинтересней ... чем с мёртвым Фиделем...

Олег Драг

Ты мне тоже интересна ! Умение ходить по острию в разговоре это дар !

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ой , пошли отсюда .. от этого мёртвого Фиделя ..

Олег Драг

Согласен.

Галина Азадалиева

Вот тут уже были вопросы сегодня. Совершенно параллельно.

Олег Драг

С параллельностью согласен

Леди Мила

это не повод для злословья. Твою смерть точно не заметят.

Олег Драг

Знаю. И меня это успакаивает. Смерть должна быть тихой !!!

Мишка Могилевский

Умерла эпоха... Не каждый это заметит..

Олег Драг

Да ещё все уши протрут этим событием.

Мишка Могилевский

Без комментариев..

Галина Золотарева

закатилось солнышко революционной романтики,мне жаль...

Олег Драг

Сказки все это

Идущий К Горизонту...

До лампочки. Но при нем Куба неплохая страна была

Олег Драг

Да начихать на Кубу. Дома порядок надо наводить

Идущий К Горизонту...

Наводите

Лариса Мельникова

ну , насколько я понимаю, о Вас и никто и не знает

Олег Драг

Верно. Я серый кардинал.

Таня Ежова

Уходят люди из прошлого... А мы идём дальше...

Mm
Mmm

Пионерами пели - "Куба любовь моя, остров зари багровой.." Как будто ушел близкий человек...Печально и грустно.

Таня Ежова

А пел Магомаев, и его уж нет...

Олег Драг

В жизни не пел такое. Все это чужеродное и навязанное. Так же как Чегевара.

Таня Ежова

А мы пели в школе)

Наталья Сергеевна

да, я очень плачу. Как мы теперь без него?😂

Олег Драг

Именно так. Остались без сигар

Наталья Позднякова

Он был великим человеком для своей страны.

Дмитрий

Нет..ну разве что "Call of Duty - Black Ops" вспомнил..

Олег Драг

Хоть есть что вспомнить. Я только помню 3 копейки отдавал будучи пионером в помощь

Дмитрий

Какую помощь?)

Олег Драг

В помощь Кубинским ревалюционерам

Дмитрий

Макулатуру?))))

Олег Драг

Нееет ! Именно 3 копейки. А Чегеваре мы тоже скидывались.но сколько не помню.

Дмитрий

Ясно