Глеб Юров

создание устойчивой финансовой пирамиды без какого либо обмана типа МММ навредит обществу и стране или нет ?

Ответы
Компания Технопласт

Пирамида без обмана? Это как? Разве, что египетские. Эти точно не навредят.

Глеб Юров

нужно уметь думать а не только слушать что втирает государство. тогда мб придумаешь

Та
Татьяна

устойчивой никогда не будет...это закон

Глеб Юров

закон на запрет устойчивых финансовых пирамид? по чему тогда существует тот же самый сбербанк это по своей сути та же самая финансовая пирамида

Та
Татьяна

Не совсем финансовая.

Realistka

вся банковская система - это пирамида.

Глеб Юров

банки это одно, там нет не какой помощи людям, только только сплошные нервы, я говорю про типаж МММ

Ася Война

В наше время нет ничего устойчивого

Глеб Юров

устойчивое или нет, это уже решает государство как и в случае с МММ. НО народ может повлиять на государство тем самым дать свободное улучшение проекта ведя его к устойчивости без каких либо помех со стороны государства

Анюта Згонникова

да! в скором времени она рухнет)

Глеб Юров

я говорю про устойчивую

Анюта Згонникова

нет устойчивых пирамид)