Ва
Валера

Отчего кавказским мужчинам, в случае нужды, легко подтянуть десяток земляков. на разборку, а за славянского мужика, случись беда, и родной брат не всегда впряжется? ( и виноват во всем, этом, почему то Рамзан Кадыров)

Ответы · страница 2
Мария

У кавказцев только у чехов Рамзан, не надо весь Кавказ равнять под него и его землячество😒😏

Да
Дамир

Потому что часто заранее готовится провокация и всё подготовлено. И толпа и оружие на месте

Юрий

если б каждый славянин начал заступаться за другого славянина, миром правили бы славяне.

Alla Lala

поэтому НИКОГДА они миром править не будут!

Юрий

разве что ими командовать будет представитель кавказской или еврейской диаспоры...

Alla Lala

это да.. Тем более альфонсы и пополамщики фактически не размножаются.

Виктория Иванова

Нет , просто Кавказ дружен как одна семья , что не скажешь про слявян , не только русских

Наталья Северная

Потому что славяне,прежде чем их разрознили,приняли чужую веру ...отсюда всё зло ...

Анна

А разве проблема в этом? По моему, в агрессивности тех,кого воспитывает Кадыров.

Максим

Не дружный народ, нет единства. Каждый сам за себя. Точно также белые в Америке

Сергей Богатов

На разборку толпой на одного?И еще ребенка ударить?Это быдло,а не мужчины.

Ул
Ульяна

Как говорится только бараны ходят стаями, орлы летают в одиночестве

Костя Кузнецов

Так же было и когда, никто не знал, кто такой Кадыров, они всегда так

Уральская Рябинушка

Зато славянские мужики могут стоять в стороне и снимать на камеру

Михаил Румянцев

А вы не путайте и всё будет в норме.

Уральская Рябинушка

Я и не путаю. Я не виновата, если кто-то не понимает о чём речь

Михаил Румянцев

Я понимаю - мужчины, славяне, снимают на телефоны как избивают славянина и не заступаются за него. А кто сказал, что снимали мужчины? И потом - видео как доказательство вины.

Уральская Рябинушка

В кадре было много любопытных. Но в центре избивания только четверо. и ребёнок побежал. Кто-то подошёл к ребёнку, чтобы взять на руки? Нет. Ждут, когда ребёнок сам прибежит к ним

Михаил Румянцев

Любопытных я что-то не заметил. И потом - в инете выложены ролики с уличных видеокамер. Других я не видел.

*****

У нас мужики за женщину заступитьься не могут, какое тут впрячься

***

У нас не так),может вам не повезлоис родственниками и друзьями?)

Th
Theodore

Кадыров - продукт системы. А вот тех уже отловили и допрашивают

На
Надежда

что нет на Кавказе пословицы : "Моя хата с краю, ничего не знаю!"

На
Надежда

"Потому" пропущено в начале предложения.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому что на Кавказе не знают поговорку: "Моя хата с краю . . . "

Кот Василий

У них стадный инстинкт лучше развит. И они не у себя на родине.

Jane Папина

не оскорбляя русских людей мужиков нельзя на это ответить

Jane Папина

многие задаются этим вопросом. почему у русских ни коллективизма ни клановости ни один за всех все за одного. ну ка ответь

Михаил Румянцев

Вспомните 30-тые годы. Тогда то и отучили людей заступаться друг за друга. Власти удобнее управлять разобщёнными людьми - разделяй и властвуй...

Ле
Лета

Во, нет единства. Здесь согласна. Потому обидно за русских.

Алексей О.

Но если количество на равных, то славяне всегда побеждают.