Леди Мила

Думаете, правительство озаботилось о простых гражданах? Чиновникам и депутатам нужно за границей лечиться, у них там родня давно и много живет, дети учатся и в собственных бизнесах работают, поэтому нужда легально выезжать, а не сквозить тайком и дорого на частных самолетах, присутствует. Поэтому и разрешили выезжать, у кого там родня , или работа?

Ответы
Ая

Мне интересно, почему вас заботит правительство, а не ваша собственная жизнь?
Мне просто интересно, я не хотела никого обидеть. Но надоело просто слушать ворчание людей по поводу того, что никак не изменить и на то, что не имеет по сути никакого отношения к собственной жизни.

Ая

Ой, хотела еще дописать.
Я считаю, лучше думать о себе и о том, как сделать собственную жизнь лучше. Вот.
Есливчё, ... упс, сорри)

Леди Мила

А почему эжто не имеет отношения к моей жизни? Мне вот задо за границу а меня не выпускают? И вообще, кто ты , что бы меня ппоучать? ГДЕ ?? Я ною ? МЕНЯ ИМЕННО МОЯ ЖИЗНЬ ВОЛНУЕТ !!!!

Ая

Вас не выпускают заграницу - это реальность.
Остальное - зависть.
И я не поучаю. Это спрашивалка - вы спросили, я ответила.
Гудбай) Гуд лак))) Ноу офенс)))

Леди Мила

Вы не ответили, а стали меня укорять и поучать!!! Хотя, чего ждать от анонимов.. вы все такие. 👎👎👎👎👎

Ая

Любая фраза считается ответом)
Не обижайтесь. И не нервничайте.
Если бы у меня была возможность, я немедленно выпустила бы вас заграницу.
Я за мир во всем мире!)

Игорь Морозов

Конституции так просто не меняют - нужны причины ! Просто замаячил на горизонте кризис власти , так что изменение статей всего лишь повод , а не решение проблем !!!

Михаил Цветаев

Сегодня видел огромный плакат "Единой России",где было написано-"1 июля! Мы будем жить лучше!",так и хотелось внизу подписать-"А мы?".))

Леди Мила

👍 а что раньше мешало?

Михаил Цветаев

Не было фломастера под рукой,а то бы обязательно написал.))

Алексей.

Абсолютно верно!! Я не чиновник, но работа требует вылета за рубеж, так меня и не выпустили, сославшись на корону великую!!!! ))))))))))

Алексей.

Странные у нас порядки, каждый раз удивляюсь.. ДПС ники каждый раз спрашивают куда еду- да не всё ли равно ему??..)))

Леди Мила

это где? У нас все свободно

Алексей.

Да у нас так то то же, а когда останавливают типа проверка всегда этот вопрос задают.))))))))

Леди Мила

странно... 🤔

Алексей.

Просто не замечали наверно.. По наблюдайте, думаю так везде..))))))

~L
~Eva Lansca~

Однозначно! Ужас в том , что нашим государством руководят те , кто тут на зарвботках ! Им некому оставлять процветующую страну !

Леди Мила

Вот, вот.

Ва
Валерий

а вот Ирина Роднина,гражданка США,а почему то депутат,как понять?

Леди Мила

так половина имеют двойное гражданство

Ва
Валерий

подрабатывают у нас.видно не хватает

Леди Мила

зарабатывают.. а живут там

Ва
Валерий

понятно

Niemand Против Войны

Как это вы, мадам, "просквозите тайком" на частном самолете? ))

Леди Мила

У меня нет, но летают на частных, и очень много.. Но, все равно, им дорого, вот и разрешили на рейсовых, но со справкой.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Им всем на нас плевать. Мы для них никто и низшая раса.

Леди Мила

да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но всему есть предел и долго они жировать не смогут. Рейтинг у путина ниже плинтуса

Леди Мила

у него сила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У русских людей зато есть причина его не любить

Владимир Игнашов

или спрятаться..........от потрясений...

Леди Мила

да

Владимир Игнашов

ВОТ ИМЕННО .....

Александр Савватеев

Вот и вышвырнуть их всех за бугор

Александр Савватеев

Никто ее не отменял

Леди Мила

у вас устаревшие данные🤣

Александр Савватеев

Ваши данные откуда?

Леди Мила

читайте новости!

Александр Савватеев

В газете или в инете?

Сергей Богатов

Это и так ясно.По плодам узнаем.

Леди Мила

именно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кому-то запретили выезжать?

Леди Мила

это ты к чему? Я тебе про то, что в Крыму обдираловка, а ты мне впариваешь непонятно что..

Леди Мила

https://zen.yandex.ru/media/offroadman/pochemu-ia-bolshe-ne-poedu-v-krym-5b37505de2511d00a84b93f8

Леди Мила

Вот здесь все очень хорошо описано.. Засим общение прекращаю, вы меня утомили.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего в реале не описано, а потобные вбросы можно налепить даже про джунгли😄

Леди Мила

👎

Светлана Филюкова

путь на РОДИНУ, СВОБОДЕН.

Helena Veselova

Думаете никто не в курсе?

Леди Мила

да, большинство не понимают

Фарит Хупутдинов

Капитализм в РФ.

Леди Мила

нет у нас капитализма.

Фарит Хупутдинов

Богатые и бедные.и нищие .

Леди Мила

И что?

Фарит Хупутдинов

А сколько живут за чертой бедности ?

Леди Мила

и что?? К капитализму наш строй не имеет отношения. Воровская олигархия

Фарит Хупутдинов

Петербурское ОПГ.

Дмитрий Сергеев

верно сказала

Поручик Ржевский

старо как мир

Леди Мила

🤔

La Testa

Нет конечно

Леди Мила

☹️

Надежда Борисова

😊

Александр Кудаев

это есть враги России

Надежда Борисова

согласна Саш