Лина

Помните мужики, даже простая снежная баба в умелых руках превращается в снегурочку, а если уж у вас одни сугробы получаются, то нечего с такой лепилкой на чужих снегурочек заглядываться!)))

Ответы
Левый Сектор!

а какой должен быть минимальный размер лепилки,чтобы снегурочки получались..?

Владимир Веселов

Верно! Но у нас говорят: чужая курица всегда кажется жирнее...

Анастасия Зарипова

не думаю что обращение адресовано ко мне

Владимир Зотов

какая Дуся......де такую...найтеть ?!

Murena Homeaq

Можно лепилку отморозить )))