Андрей Григорьев

А вы хотели бы иметь духи, которые изготовил Жан-Батист Гренуй?

Ответы
Владимир Ефимов

Духи изобрели в те времена, когда даже аристократическое общество задыхалось от "ароматов" не мытых тел. А на Руси и в те времена были широко распространены бани и даже простой народ был регулярно чист. Нет лучше запаха чистого человеческого тела (не говоря даже о его феромонах)!

Александр

Я не отказался бы отыметь все ингредиенты, с которых он снимал запах... А одеколончик пусть себе оставит, упыришка.

Ан
Анжелика

Чтобы меня разорваи на мелкие кусочки? Неет)) Но безусловно гениальный,до безумия,по животному.

Андрей Григорьев

Гений и злодейство у него совместились

Ан
Анжелика

Согласна☺

Ирина

Не дай Бог! Хотя французские духи и парафированная вода - в основном нравятся , если чуть- чуть

Просто Вишенка

Конец у него ужасный....Не хотелось бы быть растерзанной в клочья "обожателями".....

Андрей Григорьев

Да, понимаю...

Ммммммм Пппппппп

Да, пожалуй. Только чтобы они были ради моей пользы, а не во вред мне

Фунтик

у меня нет комплексов, которые нужно закамуфлировать с помощью них

Валерия

Парфюмер...интересное произведение, нет таких духов не надо

Андрей Григорьев

Да, книга потрясающая, как и фильм по ней.

Валерия

Фильм не смотрела, почему то не люблю экранизации произведений, которые уже прочитала, так как складывается уже своя картинка...

Nataly Konkova

Да кто его знает, из чего сегодня бодяжат парфюм )))

Андрей Григорьев

Самые совершенные свои духи Гренуй сделал из трупов убитых им девушек.

Nataly Konkova

Я в курсе...

Людмила Серова

Парфюмеры сейчас пошли дальше в своих фантазиях!!

Valentina Kudashkina

нет когда не знаешь что за духи лучше не покупать

Андрей Григорьев

Ну эти духи известны всем, кто читал книгу Зюскинда или смотрел фильм Парфюмер. Они изготовлены из убитых Гренуем девушек.

Valentina Kudashkina

БРРР таких духов не надо хотя не читала и не смотрела

Андрей Григорьев

Рекомендую. Классная вещь!

Valentina Kudashkina

найду почитаю

Любовь

нет я люблю пахнуть собой а не красной москвой😂

Виктория Осипова

Нет конечно! Читала и смотрела "Парфюмер"

Андрей Григорьев

Я тоже.

Виталий Иванов

ЕЕ А ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!

Евгений Самсонов

это которые называются"Запахи Ильича"?

♛ О*Contra Spem ♛

нет ... Парфюмер. История одного убийцы

Андрей Григорьев

Браво!

Ли
Лия

Чтобы меня съели????????Бррррр😬

Андрей Григорьев

Да уж, слишком крутые были духи...)

Татьяна Стручкова

Нет. Я вообще не пользуюсь духами.

Ухти-Тухти

Нееет. Я довольна своим парфюмом

Дмитрий Каракозиди

Ах Гренуй? Да ещё Жан с Батистом?

Ирина

нет...я люблю Ланвена