ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

По вопросам некоторых обитателей сайта видны всевозможные перипетии их жизни...Как вы относитесь к подобного рода исповедальности?

Ответы
Адский Сатана

Не как! Тут переодически ветер меняет направление, немного политики, потом в сторону бога и прочей светатени. И постоянно неизменно остаются темы с размазыванием соплей. Бросил(а), изменил(а), Достал бухать. и т.д. Потом неиссякаемые вопросы "что такое любовь, как её найти или сохранить.... (хотя ответы перед носом) Неужели не видно. Ну видимо больше некому рассказать вот люди и пишут тут это.

Дмитрий Раков

Здравствуйте! нормально отношусь. Я люблю людей и пытаюсь понять каждого. Даже оправдать ,когда ,кажется ,он не прав! его точка зрения имеет право на существование. С кем же ещё поделиться проблемой?.....С" попутчиком"!. Часто хочется " спустить пар," открыться незнакомому человеку, поделившись проблемой.....и легче становится ему, и ты рад, что был полезен.....

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Спасибо за ответ

Мишута

Нормально.Не важно ,с какого вопроса начать... общение как известно состоит из вопросов и ответов на них. А как вы считаете ,правильнее будет,если сайт превратить в викторину, брейн-ринг, что-где -когда ? Вот к примеру:
Вы --Вопрос: В греческой мифологии: герой, совершивший 12 подвигов?
Я ----Ответ: Геракл
И что дальше ...Как продолжить?

Евгений Девиков

Исповедальные признания откровенного человека , чем бы они ни были вызваны, всегда зависят от излагаемых грехов, а безгрешных людей, по-видимому, нет. Я отношусь к подобной исповедальности отрицательно, ибо она, как правило, вынуждена -- по периодам: Сталинизм; в 1990-х годах бандитизм; и дальше бесконечная коррупция.

Снежана

нормально,это ,как визит к психологу-некоторым просто нужно выговориться и избавится от лишнего в своей душе ,среди близких друзей ведь не знаешь,какой сосуд протекает,а здесь просто посторонние и многим так удобно,некоторые даже скрывают свой профиль,а мне иногда интересно читать их истории

Ильнур Хабибрахманов

Парой только здесь некоторые могут высказаться. Так как в жизни не встретишься с теми кто тут. Не выплёскивать же на родных проблемы, и ещё может не быть этих родных совсем. Люди разные, не должны соответствовать нашим ожиданиям!

Од
Один

Ну несомненно можно провести от вопросов автора к его жизни параллель подтекста...но не всегда это работает. Да в большинстве своем это можно сделать, но если уровень ума автора вопросов выше среднего, то это уже не работает.

🇷🇺Anna😊

Во-первых, это просто глупо делать такие выводы как вы, мало ли что заставило задать тот или иной вопрос человека, да может он, этот вопрос просто надуманный. ( /и ни одна сволочь об этом не догадается! ))

Erlkönig

сейчас что нить напишет, надеюсь, разнообразит вечер)

Erlkönig

нет, увы оно слилось, разразившись последним феерического ума текстом)

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Фееричная дама))

Erlkönig

а ну ее, пусть спит спокойно)

Та
Татьяна

Нормально. Человеку надо выговориться, а здесь слушают и утешают. Знаете, как в поезде, выговорился случайному попутчику и легче стало. И ты его больше никогда не увидишь, но своей болью поделился.

Майя Петрова

Если людям легче от того, что они просто выскажутся - это нормально. А незнакомым высказаться намного проще, чем близким... Бывает, что близким вообще нельзя что-то рассказывать, а чужим - запросто.

Ма*Дамочка

половина вопросов скачаны откуда - либо ))) не воспринимаю это как исповеди )) меня уже и в алкоголизме обвиняли...и в пессимизме...и много что еще ...не воспринимаю как исповеди чужие вопросы ))

Ди Филосыч

почему бы и нет... у людей есть потребность делится тем, что ему важно, также какими-то проблемами и т.п. возможно просто у людей не с кем больше делится, или не может себе этого позволить

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Вероятно.

Иоанн Пятый

Разве лучше когда человек скрывает свою сущность? Ей богу, мне кажется, что искренность сегодня это уже считается чем то ненормальным. Зато абсолютно нормально быть хитрым мудаком.

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Достаточно быть просто сдержанным и мудрым. И искренним с близкими людьми.

Константин Никитин

аки взгляд снежной королевы. И согреет белым мехом и заморозит сердце на веки. Или зажжёт синим пламенем и воспылаешь как полярная звезда, лишь одной ей сеяя горяча и светло

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Немало, на самом деле)

Константин Никитин

нее. О неет. Это все пустое, Глубину видно не в каждом взгляде

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Ну чтож, спасибо)

Дмитрий Тарасов

а по ответам ответчиков на вопросы - виден их уровень развития......
и ведь кто-то реально начинает рассказывать рецепты, успокаивать.....
расстреливал бы, нахуй, сразу таких

Женщина Любимая🐠🐒

Нормально отношусь, лучше, чем к тем кто выставляет просто картинки, старые анекдоты и задает вопросы на уровне детского сада типа что такое любовь, что такое счастье???

Серж Новиков

каждый выражается как может... не осуждаю. если могу помочь - помогаю. хотя бы советом. у меня по стихам можно понять все, они как дневник, если все произведения смотреть)

Евгений

исповедальности...перипетии...господи,вы одним этим высказыванием превратили меня из глупого провинциала в тупую доярку самоучку из глухой деревушки под горами урала

Ахтам Заманов

Да нормально, меня самого порой заносит, ну это по ходу пьесы, порой ведь чувствуешь, что с нормальным человеком говоришь, а башибузук естественно, сам себя выдаёт....

Михаил Ушатов

нормально. бывает, что изложить наболевшее проще незнакомцу...он не осудит, посмотрит напредвзято...Не у всех широкий круг общения в жизни. Опять же застенчивоить...