Андрій. Ми З України!

Пилот российской боевой авиации Дмитрий Мишов отказался участвовать в войне против Украины и скрылся в Литве, где попросил убежища. Красавчик?👍

Ответы
Ольга Ивашиненко

Литва отказала в убежище сбежавшему из России «летчику» Эжен Делакруа. Мазепа на мертвой лошади. 1824 год. Миграционная служба Литвы отказалась зарегистрировать заявление о предоставлении убежища сбежавшему из России Дмитрию Мишову, об этом сообщил замглавы МВД страны Арнолдас Абрамавичюс, передает 9 июня издание Kauno Diena. Как заявил Абрамавичюс гражданин Российской Федерации Дмитрий Мишов находится в Литве. «Вчера он обратился в Вильнюсское отделение Департамента миграции с заявлением о предоставлении убежища, но оно не было зарегистрировано», — сообщил замглавы МВД Литвы, не уточнив причину отказа. Пограничники Литвы не располагают информацией о пересечении Мишовым границы. Как уточнил Абрамавичюс, пребывание Мишова на территории Литвы в первую очередь будут оценивать с точки зрения угрозы национальной безопасности. «Он может быть связан с российскими оппозиционными организациями, но это может быть и провокация», — заявил он.

Ольга Ивашиненко

Ну так согласны значит со мной что он спец задание выполняет под прикрытием

Андрій. Ми З України!

Нет, Олечка, не согласен. Какое задание он может выполнить?🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

Секретное

Андрій. Ми З України!

Ну да, ну да...убить президента Литвы?🤭

Ольга Ивашиненко

Кто знает кто знает тот знает тише

L1
L111Ra

Нет, не красавчик . Он предал свою страну, в которой жил пока всё было хорошо. Как стало не очень, убежал. Все страны, которые как-то связаны с войной( включая тех, кто оружие поставляет и т.д), участвуют в кровопролитии той или иной стороны. Так что винить только Путина в кропролитии не надо. Танки и оружие, которые поставляются, так же убивают людей. Святых здесь нет )

Андрій. Ми З України!

"стало не очень"...это мягко сказано. Ему приказы кровавые отдавать начали, убивать людей в другой стране. Он Герой, что отказался. А путин ваш мудак, лгун несусветный и сволочь цыничная. Он всю эту кашу заварил вторжением в Украину ещё в 2014 году. Так, что не надо его выгораживать, либо вы такие же, как и он.

L1
L111Ra

По любому такие же как он, ведь живём в Европе,в тех самых странах, которые отправляют оружие в Украину. А еще даём работу вашим людям и жилье ,включая разные льготы и пособия 😉 Ни одну из сторон не поддерживаю, стремление договариваться и приходить к компромиссу должно исходить от всех сторон. Чем чаще вам поставляют оружие и танки, тем быстрее и сильнее вашу страну разрушают. Это же и ваш президент не понимает, когда просит все больше и больше оружия на защиту. Какая разница, кто победит, если ваша страна разрушена и там невозможно жить. Поверьте, Западу не особо важна ваша страна. Им важно подобраться к России, используя вашу страну 🙂

Андрій. Ми З України!

Кому нужна ваша расея? Живите себе за своим железным занавесом, который уже опустил ваш путин. Разрушена оккупированная территория руським миром. Он всё разрушает! Смерть оккупантам, на земле Украинской!💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🏴‍☠️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Юлия Пак

Если б так сделали все, то война бы не началась. Поэтому я презираю весь старший офицерский состав, который вместе в самоволку ходил, вместе летать учились, а теперь дома своих однокашников уничтожают с воздуха.

Андрій. Ми З України!

У них мотивация одна - деньги.

Юлия Пак

Твари.

Андрій. Ми З України!

Типа, тот кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Надеясь, что пронесёт. А тут бац!💥 И не пронесло!🏴‍☠️

Юлия Пак

Их уже столько не пронесло. Но не кончаются, гады.

Сергей Карлин

Это дело его убеждений и совести. Андрей Курбский тоже скрылся в Литве. Главное, чтобы пилот не выступил против своей Родины, тогда это будет измена и предательство.

Adeptus Vaasc

Нет, он военнообязан, и деньги получал, его страна обучила, в него вложила средства, а как петух клюнул у него лапки? Это так не работает.

Adeptus Vaasc

Чувак был крут!

Андрій. Ми З України!

Социализм рухнул, так и не дожил до коммунизма. Утопия.

Adeptus Vaasc

С фелдализмом така же херня была.

Андрій. Ми З України!

Северная Корея - социализм. Диктатура. Небо и земля с Южной Кореей, по цивилизации и комфорту.

Adeptus Vaasc

И? Ядерная программа есть? Есть в условиях тотального эмбарго...

Ва
Варвара

С головой дружит, но понимает, что это трибунал. Поэтому и скрылся. РФ выбора не оставляет. Поэтому что у нас Конституция не работает!

Андрій. Ми З України!

Это точно!🖼
Ветеран сказал"Нет воны!"
У вас там полное Гестапо!

Ва
Варвара

Я знаю, что гестапо. Очень много людей в СИЗО сидят за правду, за свое мнение. Еще и 37 год повторяется: стукачество, доносы... на коллег, соседей.. родственников. Людей стравливают!
Страшно жить в России... Но если все свалят, кто будет порядок наводить и призывать к ответу опг.

Андрій. Ми З України!

Восстание народа сметёт всю эту поганую власть! Наступит время!

Нина Пищик

Я тобі скажу інше: багато хто з льотчиків навчалися в моєму місті в льотному училищі, а на початку війни бомбили нас суки....

Андрій. Ми З України!

К сожалению есть и такие. Суки.

Нина Пищик

Отож

Не
Нескажу

Так он хотя бы в Литве скрылся. А сколько украинцев скрывается в России, чтобы остаться в живых? Чего ты об этом не пишешь?

Не
Нескажу

Что - "вот-вот"? Миллион человек не хочет жить в Украине и ищет спасения в России и один человек из России побоялся воевать и сбежал. И что?

Андрій. Ми З України!

Какой миллион? И всем дали жильё и пособие, как в Европе?🤭

Не
Нескажу

Это зависит от того, как украинец попал в Россию. Если беженец - все получили и пособие и жильё. Если это военнопленный или перебежчик - то там сначала будут разбираться. Но при этом всех кормят и оказывают медуслуги.

Андрій. Ми З України!

Все получили? И сколько таких счастливчиков, только без лжи?

Не
Нескажу

я не отвечаю за учёт этих данных. Если тебе интересно обращайся туда -
https://help.unhcr.org/russia/ukrrefugeesinru/

Ергалиев Жомарт

В Литве начнется побежит в Казахстан, в Казахстане начнется побежит в Японию, так и будет без родины без флага бегать...

Yury Kozhevatov

Правильно,что же против союзной республики воевать?я вот тоже с Окраины,с окраины Питера,временно с окраины Токио

Владимир Федоров

Нет. Его не примут там и не поймут в России. Он предатель, а к предателям плохое отношение всюду.

Андрій. Ми З України!

Он не предатель. Он Герой! Не выполнил кровавых приказов против человечества, кровавого царька.

Владимир Федоров

Нарушил присягу-предатель, тем более -сбежал за границу.

Андрій. Ми З України!

Присягу, кому? Жопе президента? У вас же государство, это жопа президента. А не народное достояние. Это вы сами предатели, 140 миллионов жопу лижете одному кровожадному и лживому карлику!

Владимир Федоров

Грубо, очень грубо. Я не оскорбляю вашу страну и вашего президента, хотя именно он и его предшественники, начиная с 1991 года, доводили вашу страну до того что случилось.

Андрій. Ми З України!

Да что вы говорите?! Кто разоружал Украину все эти годы? Кто забрал ядерное оружие в Украине? Кто начал войну в 2014 году?

Андрій. Ми З України!

Грубо? Как с вами быть? Вежливо? С убийцами, мародёрами и насильниками в Украине?

Марина *****

Не надо было этому человеку в БОЕВУЮ авиацию идти. Как можно полагаться на такого солдата?

Андрій. Ми З України!

Не надо вам ложь путина слушать и лапшу на уши его хавать. Дима молодец! Не запятнал честь мундира грязными приказами кровавого и лживого путина.

Добрый

Смешно над словами марины...

Сигизмунд.

Не совсем! Вот если бы сел на борт и пизданул по Кремлю, тогда красавелла. Но и так ничего..

Сигизмунд.

СССР - возможно. Уволился в 1986ом. В Российской конституции ( это выше присяги) есть пункт о преступном приказе, и есть пункт о агрессии против других государств. Тебе ссылку скинуть? Карается до 15 лет лишения свободы.

Андрій. Ми З України!

Не смеши мои тапочки. Когда это в расе выполнялась конституция? Фашизм, чистой воды! За слова"Нет войны!", сажают в тюрьму. С заключённых, убивающих людей в Украине, делают героев.

Сигизмунд.

Это не фашизм. То что происходит сейчас в России, за гранью разума. Но и ненавидеть просто так я не могу..там живет любимая мне женщина. У меня некий диссонанс. Она ненавидит этот режим, но и выходить на площади не будет..У тебя есть рецепт?

Сигизмунд.

Отт тожь..Очень сложно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

маладец парняга......интересно что с его семьёй если он женат или родителями

Зв
Звездочет

конечно

Андрій. Ми З України!

Дай Бог, чтобы тварь путинская его не достала!🤦‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и об этом речь.......начнут террорезировать семью, родителей

Андрій. Ми З України!

Да, это их кредо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

будет хорошо если он послужит украине

Митяша

Говорят Литва отказала... А этот Эдуард Шарлот вообще молодец...

Григорий Жиманский

О, люблю литву) я бы там тоже с удовольствием скрылся!))

Андрій. Ми З України!

Так в чём проблема? Кто держит?🤭🤷‍♂️

Григорий Жиманский

Уже корни в германии пустил)) давно...

Григорий Жиманский

В литве в детстве часто был. Она уже тогда была в разы лучше рашки!

Владимир Забродин

А КАК ТЫ НАЗВАЛ БЫ ПИЛОТА СБЕЖАВШЕГО В РОССИЮ ИЗ ВСУ?

Андрій. Ми З України!

Чего ему бежать? Он Родину защищает. Свою землю. А ваши за что гибнут в чужой стране? За жопу путина?

Владимир Забродин

но бегут же - и ЛНР И ДНР сбежали от такой "уродины" вернее от такой власти и этого уже не скроешь а слюни пкскать ты можешь

Владимир Курочкин

А что же он не на Украину убежал....странно....

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️ Это у него надо спросить.

Владимир Курочкин

Спросите....

Андрій. Ми З України!

Мне не интересно. Сами спрашиваете.

Родика Аурел Беженар

да когда это всё кончится это перепалка

Андрій. Ми З України!

Как только ВС РФ покинут территорию Украины по границам 1991 года, сразу всё, моментально прекратится! 100%

Родика Аурел Беженар

и когда это наступит

Андрій. Ми З України!

Всё зависит от россиян. Народа России.

Родика Аурел Беженар

народ страдает с обеих стран

Андрій. Ми З України!

Вопрос: Ради чего страдают и гибнут россияне в чужой для них стране? Ради жопы путина?

Николай Давыдов

This is a tactical deception, he will cut crests in Lithuania handsome.