𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мисия Валентина Шолохова просвещение? Может здесь спрашивают?

Ответы
Наталья Скорякова

Кто такой Валентин Шолохов? Я тоже Шолохова в девичестве, но ни о каких миссиях не слышала)))))))))

Олег Огородник

Ведущий из "Русского радио" Еще ведет ряд передач. Интересные темы затрагивает. С 14.00 до 17.00

Ст
Стас

Просвещение это всё таки наверно слишком круто.Извините если наши мнения расходятся.

Ле
Лео

Миссия Яблоньки в Спрашке....здесь....к сожалению все молчат....рассказать ? Меняй ник...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем менять ник?

Ле
Лео

Не ври...не здесь , не по жизни......!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почему ты решил, что яблонька должна быть молодой? Ты сам сотворил образ. Я не виновата, что он не совпал со мной.

Ле
Лео

Блин , ты откуда опять ? Я же тебя заблокировал ! И объяснять тебе что либо...не намерен , тебе - ну точно не понять !!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты на моем вопросе и не выпендривайся. Я в состоянии логически мыслить.

Ле
Лео

Я не выпендриваюсь , и не интересует меня твое стояние или состояние...да же в плане логики...не зли меня....будет смешно для всех читающих этот чат...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно будет смешно! Даже очень))) влез на мой вопрос, не оправдались твои фантазии и ты качаешь права!

Сергей Чемезов

Кто такой Валентин Шолохов? И, кстати, слово миссия пишется с двумя буквами "с".

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Садитесь, 5!))

Angelina Goncharova

от жизни немного отстала - а кто это ? он что - родственник Михаила Шолохова ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Здешний бот))

Angelina Goncharova

спасибо

Евдоксия Ардалеоновна

А миСия - это что за зверь? Знаю что такое миССия, но это явно не мисия.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодец! Садитесь -5!

Алексей Иванов

калина красная. морозом вызрела, к земле склонилася прижать рукой

Валентина Гонзарь

Не как не пойму кто кому и кто у кого спрашивает????????????????????????????

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсьо пропало!

Валентина Гонзарь

Хи хи ха ха-знаете такой анекдот?

Виктор

...а в чем смысл придания знаменитой фамилии малейшего акцента?

Татьяна

А откуда у него такой стаж работы? Про него даже отзывав нет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вообще нет! И я в чс отправила

Татьяна

🤔

Ur
Uralhaus

Гоголь имел большую переписку с Министерством просвещения

Иван Трофимович Сенчихин

Кто такая,чукча не знает,огненная вода с ним не пил,однако

Александр Кривец

Да это Просвещение Может вы тоже хотите стать миссией??

Александр Кривец

Вы красивая и у вас получается.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У всех красивых прлучается?))))

Александр Кривец

Вы умная красивая женщина, у вас получится то что ближе к сердцу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Все получится!!!

Сергей Иванов

Говорят он украл свой Тихий Дон...у друга.вот его миссия

Изя Поцман

Это не тот, часом, который доказал что Ленин - гриб?

Изя Поцман

Только это давно было.... в 1991-м...

Давид

Я только одного миссию знаю и это Иисус Христос.

Давид

Вы говорите о восприятии людей, а я говорю о его назначении Богом. Если не компетентны не вмешивайтесь в разговор с глупыми рассуждениями))

Давид

На счет безусловности божьей любви - это кто Вас этому научил? Истину важно всю воспринимать, а не только ту, что нравиться. Ведь о Боге мы нигде не сможем почерпнуть знания - только лишь в Библии. И хотя все нее нее опираются в своих суждениях, не всё в ней написано о чем говорят. Поэтому важно самому знать Слово Бога, чтобы не быть обманутым. Если же говорить о любви Бога, то она действительно всеобъемлющая, но нечестивым людям нет места в Божьем "сердце". Если исправятся, тогда Божье прощение очень щедрое.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Заблуждаться могу не только я...)))

Давид

Конечно все могут заблуждаться, но Бог точно не заблуждается. Поэтому ему можно полностью доверять)))

Md
Mihey dgumangy

чёт подозрительно знакомо? О чем Ваше повеяние?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ничего не понятно...

Md
Mihey dgumangy

я про интересы, может показалось, но Вы боговерующая

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Верю, но не по Библии

Md
Mihey dgumangy

ну вот,а я надеялся

Md
Mihey dgumangy

если так?

Farhod Tomson

А кто это, я Михаила Шолохова знаю, а этого нет

Farhod Tomson

не ведаю)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та ладно! Он уже в чс))

Farhod Tomson

я його нэ кохаю, я тебе кохаю)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Апа! Вот это новость!

Farhod Tomson

а що, низя?

Владимир Дружин

К моему убогому скудоумию не ведаю кто таков.)