Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему водолеи врут? Тешат свое самолюбие, лавры любят?

Ответы · страница 2
Елена Лу

Это самый креативный знак заодиака. Может они не врут, а творчески развиваются)))

Татьяна Фоменко

Я водолей и заявляю,что это полная ерунда.Все зависит от воспитания человека.

Киви

У меня вся семейка водолеев, не замечал за ними, может потому что я скорпион 😄

Капа Магна)

Михаил! что я слышу! Здравствуйте, Элен и Михаил

Киви

А что, у вас ко мне зодиакальные претензии?)

Капа Магна)

Зодиакальные претензии-самые зодиакальные)

Денис Старосвет

не х... подобного! на одном если обожглись ,так не надо всех под одну гребенку

Азазель Люциферович

Мы не врем, мы малость преукрашиваем, для Вас же, а лаврушку я в супе люблю)))

Азазель Люциферович

Мы максималисты! Нам всего мало!

Dmitriy Banderaz

ээээээээ! утверждение абсурдно и безосновательно в своей субъективности!

Екатерина Чанышова

Не верю в гороскопы. Нельзя поделить все человечество на глупых 12 знаков.

Ляззат Саханова

но врут то складно...да уж..и сама то водолей...вот такие мы не из мира сего

Олег Соколов

Я водолей, просто мы любим пообщаться! Мы не врём, а отвечаем уклончиво!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

вретееееееееееееееееееееееееееееееее

Олег Соколов

Нет, я застенчивый водолей, я не вру, я подкалываю!

Валерий Глаз

вот мой отец - водолей, патологический правдивец, так что не согласен

Валерий Глаз

у нас все мужчины в роду - исключение

Алексей Коликов

Они не врут. Они придумывают свою реальность. И искренне в неё верят.

Владислав

Странный вопрос в сочетании с ником, вы думаете все водолеи такие?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

угу. ну у вас фото тожь странное.

Владислав

Что поделаешь, рожден быть красивым))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

да уж))) не всем так повезло)))

Алексей Рысин

Они фантазируя импровизируют, иногда не тактично, грубо,но честно

Алена Белка

Врут все... И причины разные... Так что зря вы на водолеев наверное 😞

Алексей Венецианов

ну я водолей. по моему бредово судить о людях по их знакам зодиака

Forever Alone

слыш,эу! !в смысле мы врём? нефига не врём,ты так-то не обобщай йоу!

Forever Alone

нет конечно ёптааа!!ыааа!!! 👿

Па
Павел

Водолеи,тельцы, овны эти люди одинаковые по своему темпераменту.

Марина Ланд

Я не врууууу!!!!! Это у вашего водолея рыбы близко! Вот так брехуны.

В&
В'ильгельм-2+

почему только водолеи? по большому секрету скажу что врут все)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Водолеи все вруны потому что... 😢 Никогда не прощу водолея. А про то,что все врут,с этим тожь соглашусь я.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

странно как-то комменты появляются 😮

Оптимистка

они же выдумщики по своей природе.....изобретать это их конёк !! 😉