Кл
Кляйн

Рука жены, утяжеленная кухонной утварью, сокращает время сопротивления и придает ускорение всем недоделанным делам мужа по хозяйству?…

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Муж с утра проснулся рано,
чтоб дела успеть решить,
тесто к пирогам поставить
и начинку наварить.
Жена спит,она устала,
рано лучше не будить,
ну а если вдруг проснется,
кофе сразу подносить.
Дело спорится на кухне,
тесто зреет,пыхтит чайник,
солнце светит за окошком,
просыпается начальник.
(жена из спальни)-"где мой завтрак?
Я проснулась,вся голодная лежу,
только вот подноса с кофем,
рядом я не нахожу".

Сергей Ткачев

не волнуйтесь каждый мужчина знает сковорода с едой для кормления, пустая для воспитания...забавно, на руси было традицией бить жену...вот от куда вы ни как не успокоитесь... 🙂

Сергей Ткачев

да нет Таня, женщину закапывали по плечи и пока не умрет...да данные можете почитать -1001 и одна смерть- А.П. Лаврина

Кл
Кляйн

дикари одно слово.А что делали с мужчиной если он неверен был?

Сергей Ткачев

ну эти дикари больше ста тысяч лет по этим законом жили...тем и была Русь сильна, своими суровыми законами...а как в Германии к этому относились знаете???

Кл
Кляйн

Про саксов прочла и про варягов ,а про немцев нет.так вы на вопрос не ответили.Что делали с мужчинами?или вы народ особый?

Сергей Ткачев

я квартиру перепланировал и переделал, все от кухни до кроватей с диванами и столами сделал, мне не надо ускорение придавать и все сам,

Танюшка

какие вы воинственные! а массажик мужу сделать,приласкать....может дать больший эффект по недаделанным делам мужа по хозяйству...

Любовь Миро

ВСЕГДА ВСЕ ДЕЛАЮ САМА. РАБОТАЮ ПО ВЫЗОВУ ЖЕНА НА ЧАС, МОГУ ЛЮСТРУ ПОВЕСИТЬ, ДЫРКУ ПРОСВЕРЛИТЬ, ЛОМИНАТ НАСТЕЛИТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ

Кл
Кляйн

отлично.

Любовь Миро

Удачи ВАМ

Liudmila Sokoloviene

один раз может получится, а вообще мужа надо приручать как дикого зверя - вкусной едой и лаской, и можно с него веревки вить

Кл
Кляйн

хороший совет

Людмила Тафипольская

Так жить же хочется с равным а не с диким зверем или инопланетянином с МАРСА

Liudmila Sokoloviene

Тогда зачем кухонной утварью пользоваться для внушения

Мария Венгеровская

Я таких не встречала...Скорее придаёт ускорение движению мужа в сторону больницы, в крайнем случае, морга.

Migera

Есть у меня одна кривая сковородка, в память о семейной жизни) одно плохо, масло на один край стекает )

Кл
Кляйн

помялась?

Migera

Об мужа)

Кл
Кляйн

и каковы последствия у вас были .реально воспользоваться или всё таки потом придётся убегать

Migera

Пользоваться и убегать

Кл
Кляйн

чем закончилась твоя ссора с женой?-она приползла ко мне на коленях!-и что сказала?-вылезай из под кровати.я успокоилась...

Александр Якимов

И от веса утвари зависит скорость принятия решения и качество выполнения поставленных задач!!!

Fallen Angel

Такой жене не место в доме!!! Пусть в парке стоит с утяжелённым руку веслом!!! Хоть глаз радует!!!

Кл
Кляйн

😄

Юлия

вряд ли..ну может и есть такое у кого то..но я таких не встречала ни у кого..только в анекдотах..

Светлана Аленкина

Да нет, ласковая улыбка и вкусный ужин лучше стимулируют: ты готовишь, а он пылесосит или др...

Сергей

скорей этот новый закон физики действует при появлении мужа пьяным поздним вечером)

Сергей

хах)если только муж сам не спортсмен)

Кл
Кляйн

это когда у него черный пояс по айкидо,у неё по каратэ , в итоге боевая ничья и крепкая семья

Сергей

)))))мистер и миссис Смит наших дней)

Кл
Кляйн

точно

Сергей

😉

Сергей Останин

А мужу и утяжелять ничего не надо, чтоб в доме был порядок. Достаточно взгляда...

Кл
Кляйн

а как же гвоздь прибить или кран починить

Сергей Останин

Да запросто

Кл
Кляйн

ок

Иван Щетинкин

а потом попадает в мои руки и превращяется в летающюю сковородку типа нло

Кл
Кляйн

бумеранг

Иван Щетинкин

кто в доме хозяин !

Кл
Кляйн

кто в доме-тот и хозяин

Иван Щетинкин

угадай!

Миша Савенко

Верно, но на столько же сокращает совместную жизнь - закон равновесия.

Кл
Кляйн

аааа.значит вас тоже надо 10 раз просить,чтобы гвоздик прибили?

Миша Савенко

Нее меня просить невозможно, я сам делаю что считаю нужным, и так совпадает до непребитых гвоздиков не доходит.

Vo
Voron

Еще нужно уточнить материла, из которого эта утварь изготтовлена...

Ораз Хандурдыев

Рука жены, нежно обнимающая мужа, сокращает время сопротивления...

Кл
Кляйн

хорошо....

Сауле Жакупова

Без понятия, у нас это не приемлимо, совершенно другие отношения 🙂

Сауле Жакупова

Без понятия, у нас это не приемлимо, совершенно другие отношения 🙂

Оксана Ефимова

А еще если все это подгоняется нецензурной бранью, то еще быстрее

Кл
Кляйн

ну зачем ругаться,можно просто напугать