Лариса Кренева

Знаете что у нас в Башкирии самые высокие з.платы.это опубликовали социологи 9 ноября и выходит,что среняя з.п. составляет 18.900.только не уточнили у кого? знаете о том,что РУСТЭМ ХАМИТОВ наш так называемый президент Башкирии вчера выступил с докладом из которого выходит,что у нас самое процветающее с.хозяйство,а мы почему то в в сельской местности видим развал,нищету и пропитые рожи? может мы все видим под другим углом измерения. В кармане ноль,а надо видеть 1000?

Ответы
Алина Квадратова

когда то смотрела фильм о войне и послевоенном времени во Вьетнаме, так вот у вернувшегося контуженного солдата начались галлюцинации и одна из старых умных женщин посоветовала ему посмотреть на мир с другой точки: нагнуться и посмотреть между ног на мир вокруг, попробуйте, мне иногда помогает такой угол обзора... или просто кровь к голове приливает и мозг начинает работать!?...

Лариса Кренева

ПРОБОВАТЬ НУЖНО ВСЕЙ СТРАНЕ

Алина Квадратова

согласна

Www.aritekstil. Ru

Вы живете в центральной полосе,вам грех не заниматься с/х. Но выбирают строительство супермаркетов.магазинов,рынков,где и разводятся "пропитые рожи".А РУСТЭМ ХАМИТОВ правильно сказал,кто хочет работать и поднимать с/х тот не живет в нищете и имеет среднюю з.п.18900руб.,а то и больше.Вот поэтому хозяйство и процветающее,кто пьет ,а кто то работает,живет и радуется.Каждому свое

Лариса Кренева

ГДЕ ЭТО У НАС ,ТЕМ БОЛЕЕ В С.МЕСТНОСТИ 18900.у НАС В ГОРОДЕ ПЫРЯЮТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ НА СМЗ БЕЗ ВЫХОДНЫХ НА ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ РАБОТЕ ЗА 6-7 Т.Р.А В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ВООБЩЕ РАБОТАЮ ЗА БУМАЖКИ.ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СУЩНОСТИ НО НЕ ГОВОРИТЕ.МЕД.ПЕРСОНАЛ РАБОТАЕТ ЗА 5600.САМАЯ ВЫСОКАЯ З.ПЛАТА В НАШЕМ ГОРОДЕ НА СНОС 12-15Т.Р ХОТЯ НЕ ТОЧНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ ШАВАЛЕЕВА,КОТОРЫЕ ИЗ ГАРАЖА ВЫЕЗЖАЮТ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОЛУЧАЮТ ПО 1000Т.РТ

Лариса Кренева

ПО 100000Т.Р

Александр Мацкевич

Знаем мы про Вашу Башкирию.Думаете у нас в Татарии другая жизнь!?...Обсалютно одинаково. Те же пропитые рожи,те же пустые карманы..Что делать,наро в раздумье,основная масса с похмелья. Так и маемся..

Марина Бонарт

Знаете, я живу в Казахстане, и у нас точно такие же проблемы, по отчетам политической верхушки мы живем лучше всех, только кто вот эти "мы" - никто не уточняет

Танѩ

так оно и есть у все повально плохо со зрением,а вот кто сообщает о достижениях это они по принципу порхвали себя сам,даже если не за что!!!

Мэри Ронгонен

На бумаге можно все написать, а действительность совсем другая. Создается иллюзия, что все у нас ОК, хотя это далеко не так

Татьяна :))

думаю, такое во всех регионах. один получает 100.000, другой- 2.000, третий- 1.000, вот и берут средний результат

Larisa Gilazievaпродьма

да везде так,говорят одно,делают другое да и вообще нет справедливости

Любовь Угрюмова

у начальников от хозяйства есть всё а простой люд у китайцев покупает..

Зухра Шакирова

ПОДХОД С ЮМОРОМ ТОЖЕ НЕПЛОХО-ЗНАЧИТ ЕЩЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА,ЧТО НАС УСЛЫШАТ...

Ал
Александра

Это, видимо, болезнь всех президентов. Плохо видят, вот и выдумывают.

Лариса Кренева

САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО МНОГИЕ НЕ ЗНАЮЩИЕ СИТУАЦИЮ ВЕРЯТ,ОСОБЕННО МОЛОДЕЖЬ КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА ТРУДИТЬСЯ,НАЧИТАВШИСЬ ТАКОГО НАЧИНАЮТ РОДИТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬ,ЧТО ОНИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ,СЛАВА БОГУ МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ,А ВОТ МОЮ СОСЕДКУ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ СЫН ПРОСТО "ЗАМОРДОВАЛ"

Ал
Александра

Жалко парня, как он без мозгов жить будет!

Лариса Кренева

Я ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА ЧТОБЫ НА ЛЕТО ВОТКНУЛА НА РАБОТУ,ПУСТЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЕТ.ОТО ОТЕЦ ОТ АЛИМЕНТОВ ПРЯЧЕТСЯ,ОНА ВЫНУЖДЕНА ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕЩЕ ПОДРАБАТЫВАТЬ УБОРЩИЦЕЙ У СЕБЯ НА РАБОТЕ

Ал
Александра

ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.

Лю
Людмила

на всём постсоветском пространстве точно такая же ситуёвина....

Ольга Попова

к сожалению,у нас любят желаемое выдавать,за действительное!

Галина Чувенкова

Правильно думаете и так ни только у вас, к сожалению.

Светлана

это везде так...отчитываются о том чего не делают...

Анатолий Дедловский

Политический опус.Придумай что-нибудь другое

Сергей Баловнев

единичку где-то потеряли)))) о ноликов много))))

Анастасия Митрясова

Нет ,если в кармане ноль,то значит ноль.

Лариса Кренева

НО НАМ ВНУШАЮТ 1000

Светлана Краснова

Он в зазеркалье живет, при чем в кривом

Лариса Кренева

ЗНАЕТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ,ЧТО ВСЕ РАБОТЯГИ ХРЕНОВО ЖИВУТ,ПОТОМУ ЧТО ЛОДЫРИ И ТАК ХОЧЕТСЯ ТАКОМУ ВРЕЗАТЬ ПО РОЖЕ.

Алекс ?

Так это не у вас!))))Это в башкирии!))))))