Aslan

Каждый день иду на работу как праздник-весело позвякивая кандалами!??

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Это что же за работа такая, строгого режима ?! ))))) Если работа не нравится, её нужно менять... и чем быстрее, тем лучше...) По крайней мере, нервы здоровее будут...

Ол
Ольга

Нет....нет...!.....хотя, что это на левой ноге тянет....?А чо я подхрамываю.....?Что за звук....?Слышите....? Решено! Пошла ключ искать....!

Aslan

Блин уже столько времени я тут😏да уже года два)

Ол
Ольга

А кандалы?)

Aslan

Где-то валяются!!

Ол
Ольга

Перечитала Ваши вопросы))), оказывается....., я отмечала, что они интересны и не раз...,опять посмеялась....Поняла, что многие такие самодостаточные, что не убавить и не добавить нечего....👍

Aslan

Спасибо))

Кир Еев

"Из дома вышел Анатолий с таким трагическим лицом, что стало ясно: на работу, а не куда-нибудь ещё" (стишок-пирожок).

Aslan

))

Лия Назарчук

На мой взгляд,лучше и прекраснее профессии, чем врач- эндокриног- нет в моей жизни) Правда,люблю свою работу!

Aslan

А это что за врач?😏

Алиса -Summer

...когда еду на работу предпочитаю послушать любимую музыку--и опа,..настроение классненькое!))) ☺️

Aslan

Да тебя повезло) я живу в 3х минутах от работы) не успеваю послушать))

Aslan

Да грустно)

Алиса -Summer

Аслан,а кем работаешь,если не секрет?)

Aslan

Не особо секрет!)

Владимир Ильин

Свобода есть хорошо осознанная необходимость. Забор с колючей проволокой видишь? Вот и обходи...

Aslan

Хорошо

Po
Polly

Есть 2 пути:не хочешь сам кандалы носить, обуйь других. Не можешь обуть в них других, тогда.... -

Aslan

Ммм как сказано!

Татьяна Красотка

Лето. Едут все на дачу,на моря в чужом краю.Я же радостно пизд*чу на работоньку мою!))).

Aslan

Даа мне это знакомо))

Татьяна Красотка

это многим знакомо))))

Aslan

Я сменил работу!)

Татьяна Красотка

поздравляю))))

Aslan

Спасибо)

Татьяна Красотка

теперь точно как на праздник и без кандалов))))

Aslan

Да)

Сладкий Обман~

Когда мужчина работает это очень хорошо! Значит от него и выйдет хороший муж и отец!

Aslan

Ну понятно)

Сладкий Обман~

Вот как то так))

Aslan

Хорошо хорошо😉

Сладкий Обман~

Да Аслан все хорошо

Aslan

Конечно😉

Из
Издалека

Душа несет мешок из кожи Набитый мясом и костьми На ненавистную работу К восьми

Из
Издалека

Твое от тебя не уйдет!

Кот Макси

Да и не потеряю ничего!

Aslan

Что тут происходит?

Кот Макси

Ржом.

Aslan

Понятно

Елена О.

Примерно так! Вчера искали справедливость на работе, сегодня ищем новую работу.

Aslan

Эх не прокатило?

Aslan

))

Наталья Исаева

у меня вообще коленки выворачиваются как у кузнечика,так не хочу идти на работу

Aslan

Ужас)

Александр Шебалин .

Для меня работа тоже большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Nataliya Chikota

РАБота от слова"РАБ",а уВОЛьнение от слова "ВОЛЯ"... решайте сами:))))

Aslan

За нас все уже решено!

Зоряна Фамилия

Какой же ты молодец. А я вот без кандалов, а все равно позвякиваю))

Aslan

Повышение??

Зоряна Фамилия

НЕЕЕЕЕТ. ОТПУСК)))

Aslan

😂😂😂 это тоже не плохо))

Зоряна Фамилия

Это хорошо, особенно когда в Турцию махнуть

Aslan

В Турцию собираемся?)

Leksa Vlasova

Круто возьмете меня на такую работу, я буду чур с топором ходить.

Aslan

Да без проблем😉

Юлия Пак

Я вчера утром, собираюсь на работу подумала, что уже хочу домой!

Aslan

Да это мне знакомо)

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СМОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Aslan

Обязательно!

Ольга Просто

Почему бы кандалы не снять и найти работу с колокольчиками?!

Katarina Witt

Думаю,"позвякивая кандалами"это уже не совсем весело иду....

Aslan

Ммм