Сергей Миних

Самый эффективный способ борьбы с безработицей -
задействовать не востребованный на рынке труда пролетариат в войне, с не востребованным пролетариатом другой страны?

Ответы
Светлана Смородникова Питер

Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?
— Уже решил!
— Как решил?
— Для каждого из них строится дом.
— А что ты думаешь делать с безработицей?
— Её уже нет. Все строят дома!
— Может и войн больше нет?
— А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

Анжела Никулина

Деревенский мужик, для него прежде всего- польза и выгода, скуп и жаден, жену держал в ежовых рукавицах, не баловал, ценил за работоспособность и пользу в хозяйстве, как корову и лошадь

Елена Жирякова

пролетариат без вождя никуда не годится, а вот вождь у нас как раз и не востребован. Сидит где-то в глубинке и думает как бы объединить пролетарии всех стран...

Павел 2000

Платить з/п, минимум 100 тыс руб.. Не поймите меня неправильно... Государство, должно создать такие условия... А гастерам-до свидания...

Мирумир

так и есть, ноормальные держаться за рабочее место, и, конечно, воевать не поедут Воюют безработные - им нужно зарабатывать.

Владимир Игнашов

верно ..там их уничтожат ...меньше проблем ..при одном но ... если война будет успешной !!! )))

Владимир Африка

Самый эффективный способ борьбы с безработицей это отменить работу...

Алексей Ворон

Серега....у нас 2 года нащад 60% ваших на стройках работали...теперь уже 30

Сергей Миних

(робишь)-это на каком языке?)) Я на дядю не работаю . У меня своё дело.

Алексей Ворон

Я аот не пойму ты на Украине работаешь или тут у земляков зарплаты проаерчешь? Работаешь в Киеве и хорошо....флаг в руки. Сюда мы тожеиниеого на аркане не тянем.

Сергей Миних

ты флагоносец что на бурятском диалекте пишешь .

Алексей Ворон

Улыбнуло))

Сергей Миних

Если честно сам поржал))

наталья алексеева

скорее всего это одна из причин организации войн этими нелюдьми

Валерьян Валерьян

Вот когда перебъют друг друга, тогда власть имущей заживут!

Татьяна Филютина

Как страшно !!!Цель войны получается - истребление людей ????

Сергей Миних

Да, используя « лишних» отжать кусок пожирнее у другой элиты - перераздел Мира

Сергей Сергеевич

оочень миролюбивый подход....я б даже сказал "троцкизм"...

Сергей Миних

И ВСЕ ГЕРОИ, И ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ, И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ

Сергей Сергеевич

именно это и предлагал Троцкий...

Владимир Ольшанский

Сами,как я понимаю,намереваетесь в тылу отсидеться?...

Арсения Панова

Охх, глокая куздра бокра куздрячит бокренка, сложно

Ле
Лета

и печатать об этом в каждом ресурсе,разжигая

Сергей Миних

разжигают троли им за это на пиво подкидывают...

Ле
Лета

вы из них будете?

Сергей Миних

боже упаси.

Павел Титов

Это и способ борьбы с перенаселением.

Сергей Миних

- взаимноутилизация лишних людей

Любовь Марчук

Я против войны в любом ее проявлении!

Сергей Миних

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Любовь Марчук

Я так далеко не загадываю,хоть бы наших пролетариев объединить..

Сергей Миних

тогда их будут объединять мобилизуя против надуманных врагов...

Елена Родичева

Что то в этом есть..+ больные амбиции.

Елена Родичева

Но нельзя не учитывать еще мировой передел.

Сергей Миних

Это ,, элиты ,, между собой делят ресурсы и зоны влияния , а у прозомбированных холопов только чубы трещат

Елена Родичева

А прозомбированные,это кто же?

Юлия Пак

Правильно, кому нужны лишние рты...

Nataly

что сейчас и происходит в мире...

Сергей Миних

да, похоже, что войны это один из инструментов сдерживания перенаселения планеты к тому же это бизнес ...

Nataly

это так и есть, к сожаленью

Сергей Миних

к сожаленью