По
Полина

Кто погубил Алексея Навального: западные либералы ,российская власть или всё банально- тромб оторвался?

–1
Ответы
Галина Галчонок

«"Тромб" у тюремных медиков — универсальный диагноз, которым можно объяснить все», — экс-сотрудница ФСИН Анна Каретникова о смерти Навального «ТЭЛА, тромбоэмболия легочной артерии — это название заболевания, которое, по крайней мере, тюремными медиками употребляется как бы в таком... переносном немного, расширенном смысле. Как-то вот так: "почему больной умер?" — "да забудь, все равно ТЭЛу напишут, кто разбираться будет..."» — говорится в посте бывшей сотрудницы ОНК и ведущего аналитика московского управления ФСИН Анны Каретниковой. На это обратило внимание издание The Bell. «Загибался больной от почек или печени? Кто сказал, что медицинскую помощь не оказывали? Брось, оказывали. Тромб, внезапная смерть. Ни от чего не загибался? Вчера здоровый был? Ну, подождем, конечно, но ты же понимаешь, что ТЭЛа с большой долей вероятности снова будет… А после этих слов доктор может посмотреть куда-то в сторону, или развести руками, или тяжело вздохнуть», — добавила она.

Юра К

То что убили это однозначно. Но явно не Власти .Это не выгодно перед выборами .И его специально спрятали максимально далеко что бы его ге грохнули .На фоне последних событий Путинг после интервью с Такером вроде как выглядит нормально в глазах американских обывателей .А перед выборами его нада опорочить.И был разигран козырь Навальный . Большенство людей во всем мире не могут анализировать подобные проишествия И отравил его агент спец служб из не дружественных к росии стран Кто то из приблеженных к его семье На кануне смерти он имел встречу с родителями Естественно его кормили поили домашней едой они и привезли яд А им его в пищу для Алексея зарядил тот кто перед поездкой знал что они поедут к нему Кто то из близки и есть агент

По
Полина

детектив, но возможно!👍

Юра К

Для среднестатистического лоха коими полнится земля это детектив а в риале его смерть русским точно не нужна

По
Полина

Ок

Zаиц Харофый

После начала СВО я стал относится к нему лучше. Потому что воочию увидел как прогнила российская управляющая машина. На которую он гавкал. Там есть за что гавкать. Только никому. В том что его убили, сомнений нет. Отличный способ. Спрятать человека на зону по любой смешной статье, подождать пока его забудут и оторваться потом по полной. Хотелось бы увидел обнаженный труп его тела. Все ли там ногти на месте. Синяки и прочее.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, думаю чисто медицина. Смыслов конспирологических не вижу. Ша, я не политик. Честно мне он до лампочки. За Смерть Бориса Ефимыча Немцова , я даже порадовался, гнусный был типаж. Я, жил в Нижнем, когда эта тварь губернатилась, и его войну с Клименьтьевым. Гавно с гавном . Я бы обоих с детьми и блядями их отгеноцидил

Стас Васильев

Ни суть важно. Человека задавленого ссыкливой и гнилой системой нет. Чё кулаками махать после драки!? Мораль. Не открывай глаза быдлу, на то, что оно быдло и кто его сделал таким. Быдло порвет тебя ради того кто его сделал быдлом. Иисуса тоже не ирод распял.

Стас Васильев

Хочешь твоим буду. Бесхозный я и то меня гложит.

По
Полина

Извините , но нет, Не люблю многоречивых мужчин,,

Стас Васильев

Я тоже люблю когда язык в жопе. Только ни мой, а в моей. Мне как-то фиолетово на твое не люблю. Мне тебя не крыть.

По
Полина

Вот и замечательно! Ок

Стас Васильев

Тогда зачем морально свататься со мной. Я оливки не люблю. Тебе до этого дело есть? Нет. Так и мне.... Заведи кота и люби его наздоровье. Хотя наверно так и есть))

Владимир Строганов

Накануне был адвокат, наверное просил его освободить, 19 лет сидеть тяжело,, типа,, А то буду сотрудничать со следствием, много знал легче убрать, карта битая. Долго ли брызнуть чем то из шприца на одежду или руку пожать,, с нанесённый ядом,

Владимир Строганов

Конечно, так и надо..

Владимир Строганов

Теперь надо адвокату устроить автокатастрофу и все. .

По
Полина

Ну да! воспитанные , дерьмо за собой надо же убирать,,

Владимир Строганов

Ждём..

По
Полина

ОК

Лю
Людмила

У меня год назад погиб сосед, 43 года , умер сидя в кресле с ноутом, оторвался тромб, здоровый мужик, никогда не жаловался ни на что. Так что в нашей реальности бывают внезапные смерти

По
Полина

Ок

Уху Евший

Моё мнение что властям этотнафиг не нужно было, тем более перед выборами. Ну, тромб, хрен знает. Но провокация,пред выборами самое то для спонсоров проэкта

По
Полина

Ок

Котик - Наркотик )))

Ему спонсоры обещали по возвращению в Россию защиту и покровительство — а потом принесли в жертву своим интересам , и сейчас эта жертва уже физическая

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Возможно и не было прямого приказа убить. Но уморили в тюрьме. В шизо почти год продержали. Это здоровья не добавит((( так что да, виновата власть.

Женя Пивнёв

Банально, власти он нахрен не нужен был. Выгодна его смерть ещё его сторонникам, кто-то из них сейчас попытается на его костях подняться.

Владимир

Нашим это сейчас крайне не выгодно,если тромб- то очень вовремя для для наших забугорных друзей,ну а они конечно не могли-они ж эльфы...

По
Полина

🤭 да это вы точно пометили_ Эльфы..

Ed Volkonski - Corvyn

Власти он на фиг не нужен. А то, что там родители были два дня назад, и перед выборами-терзают смутные сомнения.

Причëсанные Мысли

Схема "в любой ситуации - обвиняй Россию" в действии)Причём, на каждый случай запасена заготовка по методичке)

Женщина Любимая🐠🐒

Как то часто в последнее время стали тромбы отрываться и никто не проводит расследование откуда они берутся

Прохор Молчанский

Путин его добил. Труп не отдадут родственникам. В зоне людей много, а "тромб оторвался , только у Навального"

Прохор Молчанский

Я их уже лет 12 здесь читаю. Кому-то интересно, кто-то говорят много читать. Пол листа - это много. Я же прожил не простую жизнь. Потом понял, память моя не вечна, и жизнь тоже. Я стал записывать, интересные случаи и истории. Пока читаю здесь. Внуки вырастут завещаю им.

По
Полина

Прекрасно! вот пусть и читают! на кухне.

Прохор Молчанский

А ты читать не умеешь, таких я видел не мало. Она прочитала полстраницы. Вы на ней женились? Я её только встретил. Ей нужен начало и конец.

По
Полина

Ок Писатель!

Прохор Молчанский

Я не писатель, а рассказываю про свою жизнь. Ну, а тут вопросы интересные, и сама задашь, что-то из молодости. Есть с кем пообщаться.

Евгений Антонюк

@... чем честнее я Вам отвечу, тем большим лжецом могу Вам показаться.@ - cказал Штирлиц ни к селу, ни к городу

Митяша

Надо как-то выбить деньги для Украины из европейцев, очередной раз показали что Россия империя зла.

Лора

власть не будет накануне выборов или свои же замочили или все банально, но банально как-то вовремя

Лора

думается на деньгах все и держится, все остальное покупается и любовь и единомышленники и пр. Проплаченные люди пускают идею в народ и если она часто попадается, то начинает обрастать людьми,и т.д. без денег о вас и знать то никто не будет

По
Полина

Это понятно, всё это у Навального было , но не прошел же, Значит нужно еще что-то.

Лора

честно, не хочется углубляться сейчас в это дело. и смысла нет, уже нет

По
Полина

Да , вы правы , смысл,, Спасибо за диалог!

Лора

хорошего дня

Vampir .

Да вообще по....Й.Смерть врагам Государства.Где поднят Российский флаг,он там опускатся не должен...