Старый Меломан

Смартфоны фанатов летали по залу
Рэперша из Челябинска устроила шоу на концерте в клубе.
По словам очевидцев, певица выхватывала смартфоны у зрителей и запускала их в зал. Один телефон попал фанатке в лицо.
Рэперша Hofmannita. Настоящее имя — Анна Михеева. Ей 29, родилась в Челябинске. Снималась в шоу «Пацанки. В 2019 году Hofmannita выпустила первый альбом «Клуб на краю кладбища».Не ужели у такой бездарности есть фанаты?

Ответы
Александр S

Господи... Ну видимо глупость заразительна .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Почти 99%современного русского рэпа шлак..

Старый Меломан

это точно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хотя кто - то и мою музыку не музыкой считает.. Но у них плохой вкус, а во вторых нет понимания что есть реальная музыка, а что просто звуки .. вот так.

Лукас Шакал

Хватит пиарить пидарасов и блядей.