Ви
Виктор

) ... Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванну и теплый клозет, как Вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Людмила

Читайте железные книги!
Под флейту золоченой буквы
полезут копченые сиги
и золотокудрые брюквы.

А если веселостью песьей
закружат созвездия "Магги" -
бюро похоронных процессий
свои проведут саркофаги.

Когда же, хмур и плачевен,
загасит фонарные знаки,
влюбляйтесь под небом харчевен
в фаянсовых чайников маки! Любите В.В.Маяковского?))

Елена Красная

кому предназначен этот вопрос? Вы хотите сказать, что единственный помните героев поимённо? Помните их даже тогда, когда справляете, извините, нужду? А мы тут, праздно ведущие образ жизни, газет не читаем, а используем по другому назначению, или что?

Наталья Челомбиева

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как,—
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?.. МАЯКОВСКИЙ. А от себя вопрос можно????

Святослав Фадеев

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика? 😉

Omelia Tut

Это личный вопрос? Оргии ... с не знаю каким-то георгием... хоть из газет сообщите, хоть узнаю, самой интересно :))).

Ви
Виктор

) Это цитата из стихотворения В.В.Маяковского "Вам!" - Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?! Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие, нажраться лучше как,- может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?.. Если б он, приведенный на убой, вдруг увидел, израненный, как вы измазанной в котлете губой похотливо напеваете Северянина! Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!

Omelia Tut

Мне больше нравятся Лермонтов и Горький, они теплее

Руслан Жантаев

Мне бы оргию за оргией, даааа...
А так мне кажется я проживаю свою жизнь правильно, так что нет, не стыдно

Николай Видилин

Георгия на трудовом фронте не получить. Довольствуюсь двумя медалями "Затрудовую доблесть".

Ви
Виктор

))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Это цитата из стихотворения В.В.Маяковского "Вам!" - Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?! Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие, нажраться лучше как,- может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?.. Если б он, приведенный на убой, вдруг увидел, израненный, как вы измазанной в котлете губой похотливо напеваете Северянина! Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!

Николай Видилин

Маяковский писал очень разумные вещи, но уж очень тяжелый слог.

Ольга Белова

Не объясним и не сравним,высказыватель туманной мысли.Мыслец мгновенной и уходящей мысли!!!

Мурвет Хосрови Алиев

Не суди и не судим будеш не стыди и сам не осрамишся кто ВЫ монах из холодного туалета?

Леонид Никулин

а не проще ли не цитировать-а своими словами...задать вопрос...аллегория вещь тонкая..

Марина Ковалёва

Газет не выписываю,телевизор не смотрю.Стараюсь заниматься действительно работой.

Ви
Виктор

))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

It's Me .

слушайте детишки..сейчас вам папа даст ответ..что такое хорошо и что такое плохо.

Татьяна Третьякова

A vam ne prosto v rifmu s poetami, no ne bivaet chuzhih pobed, i sidja v klozete na vannu gljadjuchi, dumatj pro vkusnij obed?

Alex Kinzel

Стыдно. Поэтому уж лучше я "буду в баре б....м подавать ананасную воду"

Сергей Елисов

стыдно у кого видно...а у меня веб камера выключина....

Smail Of Smail

газет нет и читаю только археологию/ради интересса/

Томина Кристина

Вам! Маяковский, я этот стих в школе учила...

Альберт Мутыгуллин

Вопрос не ко мне. У меня удобства на дворе.

Дмитрий Штейн

Без комментариев. Не люблю Маяковского