Нариэль

Пара пришла в ресторан… Один выбрал знакомое блюдо, другой решил попробовать что-то новенькое. Кто отважился на эксперимент, мужчина или женщина?

Ответы
Первая Отрицательная

Если смотреть с точки зрения, когда шкаф не закрывается и одеть нечего, то Женщина закажет новое. Если, с другой, что Мужчина полигамен, то мужчина. Думаю, Вы ожидаете ответ-Женщина.

Нариэль

верно

Первая Отрицательная

Женщина и Мужчина разные, они равные, никто не лучше и не хуже, не менее важнее-одинаковые и разные одновременно

Галина Семенова

Биологически мужчина -"искатель приключений" а женщина - "хранитель информации". Но я считаю женщину более любопытной в пищевых вопросах

Нариэль

ж

Ша
Шальная)

Экспериментируют на наименее ценных членах общества ( по мнению общества 😁), значит женщина)

Зинъ Черн

Если сперва спросил официанта, из чего, с чем и как сделано блюдо, то женщина, иначе - мужчина

Ан
Ангел

Не бойся быть грешной, Не кайся напрасно- Люби меня нежно, Целуй меня страстно!

Нариэль

😘

Ан
Ангел

Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен. Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную. Ты, то стонешь, то, вдруг, ахнешь!

Суссанна

конечно женщина. мой муж такой ретроград. ни за что новое не будет заказывать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это может быть кто угодно. Любопытсво не определяется полом испытуемого.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну оставайтесь тогда при своём мнении.😏

Нариэль

взаимно

Glаdiator (Woodland, Са)

Что друг друга? Вы о чём?😏

Нариэль

о мнениях.. 👋

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну хорошо. Как пожелаете.😏 👋

Nikolai Tabaranu

у меня тоже такое один раз было - подали устриц - не знал как их кушать?? (дурак)

Нариэль

😁

Warlock

Без экперементов .. !! Женщина на все три блюда !! Проголодается - закажем..

Алексей Груздев

Я ДУМАЮ ЖЕНЩИНА . ЖЕНЩИНЫ -- НАРОД ЛЮБОПЫТНЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Нариэль

..но не риск

Алексей Груздев

АВАНТЮРИСТКИ ЕЩЁ ТЕ !!! ))))

Нариэль

😁

Евгений Гончаров

Предполагаю, что женщина. Мужчины, в принципе, консервативны.

Нариэль

верно

Нариэль

))

Seryi Volk

странный вопрос. кто угодно из них мог попробовать новое

Звягинцев Егор

Кто чаще бывает в ресторане тайно от второй половинки.

Алекс Венцель

Конечно мужчина. Он по натуре первооткрыватель...)))))))))

Александр Есипов

женщина конечно мужчины всегда выбирают проверенное

Нариэль

да

Неизвестно Неизвестно

...у меня разные Женщины ведут себя по разному.😆

Нариэль

разнообразие интересно

Неизвестно Неизвестно

...и поучительно, типа опыт😆

Николай Гусев

Естественно женщина! Мужчины более консервативны.

Михаил Бураков

Конечно мужчина ...женщина не любит рисковать .

Нариэль

наоборот

Нариэль

ладно))

Галина Смирнова

У меня муж был более решителен в этом вопросе.

Романа

Конечно женщина! Это блюдо ей не понравилось))