Наталия

😏 "Письменный стол у ребенка к комнате должен стоять лицом к двери, с целью формирования качеств начальника" И кто еще как фантазирует по вопросам воспитания детей?

Ответы
Евгений Асмолов

здесь фен-шуй, и он всегда имеет эргономическую подоплёку, как и этикет... к примеру, почему надо сначала выпускать, а затем самому входить в помещение? Всё просто - что бы в вестибюле или фойе не скапливалось критическое количество людей. Зачем нам неусидчивые и склерозно-кифозные дети, спрашивается?

Наталия

От папы с мамой)

Евгений Асмолов

да, от них и зависит - привьют ли они своим детям тягу упорядочивать пространство вокруг, или нет.

Наталия

Неусидчивость - это неврология)))

Евгений Асмолов

нет, психопатия

Наталия

))))) я не столь категорична

Наталия

))))) я не столь категорична

Екатерина Князева

О! Ну наконец-то я узнала, почему руководить у меня получается лучше всего, хотя никто тогда о такой фигне не думал. просто стол поставить было больше некуда)))

Наталия

😂 👍 Интуиция это сила))))

Глоупен Тырл

Нельзя ограничивать мир ребёнка противостоящей стеной. Пусть даже его рабочее место и займёт больше площадь в квартире.

Наталия

Глоупен Тырл, вопрос о "фэншуе" которые встречали в жизни относительно воспитания лидерских качеств 😉

Глоупен Тырл

Лидерские качества ребёнка воспитываются во дворе, как бы вы не ставили его стул.

Наталия

Аааааааааа)))))))))))) Да хрен с этим стулом и столом))))))) Вопрос о суевериях, которые слыхали))))))))))))))

Глоупен Тырл

Весь феншуй я шлю на ..й.

Наталия

Молодец)))))))))))))) Я тоже (жду похвалы с твоей стороны))))

Глоупен Тырл

Маладес!!

Наталия

😄

Вася Пупкин

Спиной ко входу просто психологически некомфортно. Либо лицом, либо боком... У меня и мой стол, и стол ребегка боком.

Наталия

Мы не про стол)))) То что в кавычках это всего лишь преамбула)))

Вася Пупкин

Тогда никак не извращаюсь

Наталия

И не слышали ничего подобного? Сегодня просто соседка совета просила можно ли стол лицом к стене поставить, не могла понять в чем проблема .. а оказывается вон оно что))))

Нина Нина

Стол поставить так,чтобы свет падал с левой стороны.Это обязательно для здоровья глаз

Наталия

Это правило))) Тут речь не о здоровье, а об воспитании лидерских качеств))))))))))

Нина Нина

Здоровье-это основа.первично.остальное вторично

Наталия

))))

Зона_Іn_Тересу

чо не в классе?) Загнать учителя ,пускай она ученикам на подпись документы носит

Наталия

😂

Анатолий Елисеев

Ага,счаззз.А как ты узнаешь что он смотрит на компе?

Наталия

😂

Наля

я предпочитаю формировать в детях адаптивность 🙂

Наталия

Умничка))) и чё фэншуй не в чести?))

Наля

ну он какбэ для могилок был придуман, а не для детей :)))

Наталия

а вот оказывается нет))))))))))

Наля

я в это не играю :))

Наталия

🌹

Наля

🌸

Александр Шебалин .

Да,и печать министра должна лежать,ещё с пелёнок.

Наталия

хде?)))

Александр Шебалин .

На столе.Что-бы когда вырастет,сразу руководил.

Наталия

Так стол то тоже с пеленок тогда надо?)

Александр Шебалин .

Естественно,и кресло руководителя.

Наталия

Завораживает))))

Александр Шебалин .

Я понимаю что мечтать не вредно,но вредно не мечтать.

Наталия

😂

Дмитрий Востряков

Если все будут начальниками кто работать будет?

Наталия

Двое)

Дмитрий Востряков

А муж есть?

Наталия

Конечно)

Дмитрий Востряков

Тогда сделайте третьего))

Наталия

Это уже вопрос здоровья)

Борис Константинович

И называть по имени и отчеству (я такое слышал)

Наталия

Надо будет соседке сообщить 😂

Борис Константинович

Обязательно

Рашид Муслимов

лучше к окну, для зрения полезно

Наталия

Это фантазии не о здоровье а об лидерских качествах))

Рашид Муслимов

ага, начальником станет на вряд ли, а вот очкариком точно

Наталия

Сегодня этот бред услышала, вот интересно стало кто еще какой феншуй применяет)))

Рашид Муслимов

феньшуй, нефеньшуй всё равно получиш то что хотел

Наталия

)))))))))))

Владимир Беккер

Он должен стоять лицом к окну!

Наталия

Владимир , то что в кавычках это преамбула, вопрос идет следом 😉

Владимир Беккер

Фото сначала вставь а после фантазируй.

Наталия

Оригинально))) Вы просто душка 😂

Владимир Беккер

Безликие, это пустое место и не имеют права на многие вещи доступные остальным !

Константин Кашкин

слева от источника света

Наталия

Про стол понятно)) А по вопросу есть соображения?)))

Просто Александр

Слушай, а точно.

Наталия

Не, мне и так хорошо)))

Просто Александр

А начальник лучше.

Наталия

Еще все впереди)))) Может и созрею)))

Просто Александр

Удачи!

Наталия

Взаимно)))

Евгения

Хохочу! Класс!!!)

Наталия

😄

Кन
Кетцалькоатль न्यु

справа от окна

Наталия

😏

Кन
Кетцалькоатль न्यु

что бы свет падал с левой стороны....

Наталия

Так про стол все понятно) А теперь вопрос - И кто еще как фантазирует по вопросам воспитания детей?))))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

ну можно в ванной спать укладывать, что бы готовился на космонавта

Наталия

😂

Александр Митич

идиотизм!

Наталия

Есть и не согласные))))))))

Александр Митич

НАЧАЛЬНИКИ !!!?!?!

Наталия

Фэншуйцы)))

Александр Митич

Чудаки!чуждые нам!

Наталия

)))