Костина Малинка

Мужчины, подскажите какой бритвенный станок лучше? Ну не разбираюсь я во всех тонкостях бритья)))?

Ответы
Александр Боровков

Частная клиника. Заходит молодая девушка.
- Здравствуйте, доктор! У меня сегодня свадьба, мой жених - кристально честный молодой человек, а у меня... Короче, нужно, чтобы была кровь...
- Прошу в кресло... А завтра утром - опять ко мне!
На следующий день...
- Спасибо, доктор, было столько крови! И на стенах, и на потолке, я уж не говорю о том, что вся постель была в крови... Большое Вам спасибо!
- Прошу в кресло!
- Зачем?!
- Ну, не всю же жизнь, вам с лезвием ходить...

Просто А...

да станки то не сильно отличаются друг от друга. Весь фокус в бритвенных кассетах. Я использую станок и кассеты Gillette Mach3 TURBO..Но это сейчас уже - не круто. Просто привык. Сейчас в моде Gillette Fusion ProGlide.

V.s.o.p

Это зависит от того какая щетина, например у меня жесткая и густая ,лучше всего подходит Mach 3 , хотя есть и с 5 лезвиями и говорят, что лучше, но не для моей щетины

Василий Комышний

Стандартно ЖилетМак3. Но я, лично, им бриться не могу. Но думаю, я досадное исключение в славных прибылях компании Жилетт.

Not Found

Лично я предпочитаю "Шик" и люто недолюбливаю "Жилетт". Но все люди разные, так что каждому подходит свой тип станка.

Игорь Погребняк

В подарок????????? Если средства позволяют, купите классную электробритву БРАУН и он Вас будет на руках носить!!!!!!!!!!!!

Костина Малинка

предлагала электро... нос воротит, говооит привык к лезвиям... может все-таки купить, попробует- оценит?

Игорь Погребняк

Я тоже так думал, но ............ Бреюсь каждый день, но поддерживаю трёхдневную щетину, насадки. Можно использовать с гелем, можно промыть под краном, можно побриться в машине и всегда заряжена!!!!!!!!!!!!

Костина Малинка

спасибо за совет, наверное все-таки куплю электро...она наверное и кожу не так травмирует как лезвие?

Александр Журавлев

да любой,они сейчас все хорошие,это не старые времена когда брились невой,вот это было жестоко 🙂 🙂

Де
Дед'уктор

А вот жилет женские они почему-то лучше мужских)) 😄 меня как-то прижало, побрился - понравилось))

Костина Малинка

Ззабавно=)))

Константин

Это каждому свое. Я лично много лет бресь ли желет мак 3, или трофейной дедовой опасной бритвой)

Леонид Музафаров

Как- то напал на форум Кто какой бритвой пользуется (есть и такой) и выбрал shick quatro, не жалею.

Juri Bardenkov

новый любой режет хорошо а пользованный это уже от индивидуальности волос зависит

Арсений Устюжанин

Жилетт берите,не нарвитесь на подделку. Я своим Сенсором уже более 10-ти лет бреюсь.

Solomon Gruzmarg

Есть специальные станки для женщин. не большой формы.Берите пятилезвиями.

Владимир Владимир

Это смотря для кого!)))) кому топор, кому коньки,главное чтоб гель был!))))))

Андрей Sailorjuice

Женщина,а для чего Вам мужской бритвенный станок,стесняюсь спросить?)))

Костина Малинка

Я может отвечу и не совсем логично - мужчину брить=)))

Андрей Sailorjuice

Вообще нелогично.Мужчины сами в этом должны разбираться

Виталий Мочалов

Жилет мак 3 - меня лично устраивает, хотя может быть круче Жилет фьюжен

St Tim

Gillete) я пользуюсь вроде ничего и крем для бритья от Eveline тоже классный

Konstantin Kotov

опаска ваще то. ну а...для начинающих лучше Джиллет,..ток не китайский

Виталий Козачишен

Все хороши, чаще проблема не в станке, а в неумении ним пользоваться!

Константин Шакиров

Смотря что брить собрались)))))) Там может мы и не советчики вообще)))))

Костина Малинка

Ну я же не зря именно мужчин спрашивала=)) Про лица ваши щетинистые вопрос=)))

Константин Шакиров

эмвыйские лезвия!