Ислам Ислам95

Пьяный водитель или террорист смертник, кто опаснее?

Ответы
Лариса Никифорова

Пьяный водитель - глупый самонадеянный болван, который знает, что может случится, но думает, что не с ним, террорист-смертник - наемный убийца, который знает что может случится и целенаправленно приближает. Очень опасны оба, потому что не отражают действительность и чрезвычайно бесчеловечны.

Валера Шиляев

и то зло и это просто завязывать нужно и пить и воевать)))все войны рано или поздно заканчиваются пора и нам братца за ум просто начать жить с уважением к традициям и вере окружающих тебя людей а наказывать нужно в каждом конкретном случае по его заслугам

Владимир Ф. Могилко

ОБА... ПОТОМУ ЧТО БЕЗРАССУДНЫ.... У НИХ НЕТ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНЯТИЯ О СВОЕЙ ЖИЗНИ И О ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ.... ЧЕМ МОГ БЫ ПОМЕШАТЬ КАЖДОМУ ИЗ НИХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ИЛИ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ИЛИ В ТОЛПЕ?

Алла Колчинская

Что то зло, что это. Какая разница если люди не в адэквате, если у них мозги отключаются, просто в одном случае мозгов нет, а во втором они просто съехали с катушек. Но оба опасны и требуют изоляции.

Татьяна Шевчик

По опасности они стоят на одной ступеньке, просто у пьяного водителя есть шанс выжить, а у терориста его нет. Что в одном, что во втором случае страдают невинные люди.

Лена Замыслова

И тот и другой преступники. Но террорист смертник опаснее, т.к. он нацелен на убийство как можно большего числа людей ценой своей жизни (т.е. ему нечего терять.

Алексей Сакуров

Оба смертники они, но террорист опасней, у него поставлена цель на массовость своего деяния, а у водителя..... дело случая, а не цель. НО опасны оба, несомненно!

Татьяна Ваулина

оба опасны, только террорист идёт на смерть и погибает много людей, а пьяный водитель является пофигистом и опять гибель или травма людей, вот как то так

Ольга Кузнецова

Вообще-то оба,но,если выбирать,то террорист-смертник,потому что отмороженный на всю голову,делает преднамеренно,тогда,как пьяный-неумышленно...

Yana Aksenovskaya

террорист конечно опаснее.... он-то точно взорвет свою бомбу... а пьяный водитель может и доедет нормально до дома....

Геннадий Кашкин

оба "хороши". ислам вообще интересная религия, любят друг друга взрывать и убивать, а всем рассказывают о мире...

Андрей Романенко

А разве между ними есть разница? ... А, впрочем, есть... Один точно знает свою цель, а другой летит по воле случая.

Султан Ли

и то и дркгое по свойму опасны ... пьяный не разумно совершает преступление а террорист смерт. по дурости...

Тамара Арапова

И тот и другой, но если из двух зол выбирать меньшее, то террорист погубит большее количество людей.

Сураиа Муслима

террорист смертник так как у него вероубеждение не правильное и он многих за собой потащит

Svetlana Lavrenyuk

Опасен и тот и другой! Люди, будьте бдительны! Не надо уничтожать друг друга! Живите в мире!!!

Олег Аксёнов

Опасен тот, кто сознательно убивает, а сюда входят и те кто права на вождение авто ПРОДАЁТ!

Светлана Верба

надо спрашивать сколько пьяных водителей эквивалентны одному террористу смертнику :?

Виктор Любимов

Хрен редьки не слаще. Какая разница, что тот, что другой уносит жизни человеческие....

Irina

скажу так...все опасные...вероятность убийства ..жертвы...разве они в праве решать это?