Ол
Ольга

Женщина должна быть загадкой: Маленькой,миленькой,сладкой,Кокетничать, строить глазки,верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной,быть красивой душой и внешне. Обоятельным ,хитрым бесенком, нежным, мягким, пушистым котенком, шалуньей веселой, игривой, любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, ласковой, робкой и властной. Скозь слезы уметь смеяться, и никогда не сдаваться!!!

Ответы
Олька

В каждой женщине живет маленькая девочка, которая боится темноты и хочет что бы ее обняли крепко и никуда не отпускали. Еще живет сексуальная кошечка, готовая на любые безумства в постели. Противоречивый подросток, с комплексам неполноценности и собственной несостоятельности. Тетка которая ворчит просто так. Стерва которая любит разбивать мужские сердца и тусить ночь на пролет. Романтическая барышня, которая желает свадьбы и белого платья, что бы принца на белом коне и обязательно миллион алых роз. А еще почти в каждой женщине есть мозг, который смотрит на весь этот гарем и говорит: Девочки сегодня я главный! И заставляет ее добиваться поставленных целей независимо от мужчины.

Юрий Бобаренко

МИЛАЯ ТЫ ПРЯМ ПОЭТЕССА ХОРОШО СКАЗАЛА