Геннадий Ким

ну почему женщины своё нижнее бельё стирают с полотенцами, а мужское с носками ???

Ответы
Юлия Александровна

не знала, что так стирают) , к вашему анекдоту еще один :— Маш, смотри носки сами собой постирались.
— Да не сами собой, а сами — мной.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Геннадий Ким

ха

Лялечка Кибиткина

Потому, что у женщин белье, как правило, светлое... А у мужчин - темное... А может быть, просто так женушка пакостит своему любимому муженьку...?

Bogdan S

такой же вопрос, почему женщина разбрасывает свое нижнееблье по комнате, но все на постели или деване,кресле, а мужское добро все на полу?

Нина Морясова

Очень редкий мужчина меняет каждый день нижнее бельё , наверное поэтому . С наступающим Новым годом! Счастья, радостей ,успехов, удачи!

Александра Васильева

Полотенца чище чем носки. А поскольку носки обычно пачкаете вы, дорогие мужчины, то именно ваше белье отправляется к носкам

Зухра Мафу-Чин

неправда женщины просто обязаны стирать своё бельё отдельно от всех вещей,иметь свой собственный тазик для нижнего белья

Тамилла Ахмедова

А Вам это не нравится, Геннадий?... Ну, я не стираю вместе свое нижнее белье с полотенцами!... А мужское- ...стирать некому...

Геннадий Ким

да вы мне всю статистику портите

Тамилла Ахмедова

Почему, Геннадий?... Не виноватая я!

Да Вы ещё и подсматриваете-не лучше бы и самому сделать так как считаете нужным.Только не говорите-Для чего тогда жена.

Наталия Карелина

я не знаю, кто так делает. У меня все по раздельности. Белое с белым, черное с черным и носки отдельно на ручной стирке.

Алена Сашенина

всё зависит от цвета этого самого белья))) у вас плавки в основном темные,а у нас светлые...хотя бывают и исключения)))

Николай Рачинский

есть разница светлое белье или темное?вы бы стирали мужские черные носки с белыми женскими трусами и полотенцами?

Марго Реброва

Геннадий вы просто проконтролируйте предварительно,она замачивает и выполаскивает, чтобы в стирку положить!!!)))

Айжан Нурбекова

когда мужчины сами будут стирать тогда и они будут стирать свое с полотенцами. она стирает, значит и у нее козырь

Leo Babaskin Ut2Gx

возможно носки и трусы - неразделимый комплект жизненой важности и стирается вместе,так же, как и носится))

Олька

Кто сказал? По цвету сортируем.если ты носишь черные трусы и белые носки им не суждено стираться вместе)

Лариса Ларуша

потому что оно темное?или непонятно какими темными делами его хозяин занимался,лучше пере..,чем недо...

Антонина Сорокина

:)малограмотные только такое себе позволяют :)(: хороший совет:свои носки стирайте самостоятельно :)(:

Виктор Парменов

Потому,что нижнее бельё у женщин продаётся недельками,а мужские носки только пара.С улыбкой-Виктор.

Ксения Середюк

это кто как,кто не разбирается так и стирает,а кто бережливо относится тот стирает по другому

Ол
Ольга

свое с полотенцами не стираю, а мужчины стирают свое сами. сейчас стиралки какие?!!!!!!!!!!!!!!