Незваный Гость

Много в этом мире льстецов,приспособленцев, и всяких хитрожопых?Вроде совсем недавно таких было очень мало.Это как Плюшкины,Гобсеки,Чичиковы..🤔

Ответы
Александр Жданов

Вероятно так. Но вот все ге могу представить хитрую жопу. Как она выглядит и в чем это проявляется. Не хватает фантазии..

Незваный Гость

и не надо!

Александр Жданов

как это? Ведь говорят, да и Вы тоже обмолвились. Значит - знаете..

Незваный Гость

да по телику полно

Александр Жданов

..и в какой передаче об этом?

Незваный Гость

сам анализируй..взрослый давно уже

Александр Жданов

тут я пас. Молоденец еще, однако.

Владимир Лоскутников

Да их с сотворения мира хоть пруд пруди Кто брата убил кто первородство за чечевичную похлёбку купил Кто Христа предал

Дина Орлова

На таких людях исполняется пророчество , которое было высказано ещё 2000 лет назад, что такие люди будут.

Галина Сопот

Нет. Стали смотреть и воспринимать окружающих через призму своих ошибок

Vi Za Vi

А при смутных временах,вся нечисть лезет наружу

Александр Ипатов

Да в СССР их было намного меньше

Дракончик

Мир стал другим...