Виталий Зяблов

Цирюльник это кто ?

Ответы
Ог
Огуречик

Раньше на Руси стригли под горшок и стригач циркулем (так назывались две палочки привязанные друг к другу) измерял размер головы,чтобы подобрать нужный горшок.

Лариса Хомич

Брадобрей, теперь парикмахер. Но некоторые из них были частично лекарями: пускали кровь, например, сводили бородавки...

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Забелина Любовь

Вы с какого века?)Вам через век,там справятся с вашей проблемой одним мазком прибора!)))

Владимир Свирко

я знаю например одну примету которая Вам присуща,но я конечно ее не буду озвучивать

Владимир Свирко

опять заскоки пошли..ответ совсем не туда а цирюльник это парикмахер

Анастасия Р

Цирюльник - иначе парикмахер, занимающийся стрижкой и бритьем, в качестве ремесла.

Андрей К

тот же кто и брадобрей. как сказал М.Задорнов, Зверев это цирюльник и брадобрей.

Алексей Воловиков

парикмахер...старинная реклама:ПАРИКМАХЕР ЕЛИСЕЙ-СТРИЖКА-БРИЖКА ВОЛОСЕЙ

Дина Михалюк

иначе парикмахер, занимающийся стрижкой и бритьем, в качестве ремесла.

Марина Гребе

Парикмахер, владеющий также элементарными приемами врачевания

Наталья Кипова

Он же парикмахер,брадобрей и фельдшер по совместительству 😄

Алексей Владимирович

Парикмахер, владевший и элементарными приемами врачевания

Татьяна Свитич

Парикмахер, владевший и элементарными приемами врачевания

Олег Grom

Ебарь, пекарь, парикмахер, аптекарь - зубодер и коновал....

Сергей Матковский

это тот кто наводит марофет на башке лучше бы в башке

Василий

Парикмахер, или как теперь модно говорить - стилист.

Михаил В

это в роде как парикмахер . я тоже рождённый с СССР

Валерий Овчинников

Это и парикмахер и аптекарь и лекарь в одном лице

Lev Priorov

Всегда считалось , что так называют парикмахера .

Борис Капралов

это парикмахер куафер и т д если не СЕВИЛЬСКИЙ