Адылиус Рим

ЛЕТО....В ПОЛЕ- Я....БОРОЗДА ПРЯМАЯ....ВОТ И ВЕСЬ ОТПУСК ???? КАК ВЫ ОТДЫХАЕТЕ ? ТОЛЬКО НЕ ДРАЗНИТЕ.....

Ответы
Ольга И

А я пошла в отпуск и черт меня дернул в поликлинику сходить, провериться. Горло побаливало.В итоге вместо отпуска 2 недели больнички с хроническим тонзилитом.

Суссанна

Мне вас жалко,чесное пионерское,но в отпуске все равно надо находить время на радость в жизни. А я люблю отдыхать на море...

Виктория Осипова

Лето!!! Две недели отпуск...... Волга..... рыбалка..... шашлычок.....коньячок..... друзья......загар......брызги.....визги....СУПЕР!!!!!!!!))))))

Виктория Осипова

Почему????

Адылиус Рим

С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ ОТДЫХ )))))) А ЗИМОЙ......ЧТО ЕСТЬ ?

Виктория Осипова

Так целый год работаю!!!! Почему же летом не отдохнуть????

Адылиус Рим

да шучу я....удачи, отдыха с романом, счастья......

Виктория Осипова

Оооо!!!! Спасибо!!!! И Вам всего хорошего!!!)))))

Леонид Васильев

земля, штакет, гвозди, топор, прожилины, краска, лестница, кисти, солнце, высота, жара, забытая штора, ночь, комары-суки

Лариса Кренева

мне так хотелось пожить снова в деревне,покосить,подняться на гору лечь раскинуть руки и слушать жаворонков в небе

Ма
Марья

отдыхаю я ,конечно, у моря, а на даче тоже все есть и бороздки для прополки ,и ягоды, которые надо собирать...

Роберт Валеев

Если ты не хочешь изменить жизнь , значит, Тебе не возможно помочь! ( Гиппократ.)

Эдуард Есаян

Отдыхаю я как многие выпускники школы. Сижу у компьютера, попивая чай и читаю эти странные вопросы

Мила

а зачем тогда спрашиваете?!!! Ладно порадую!))) Работаем не покладая рук! Но так будет не всегда!

Евгения Румянцева

у нас дача. Там огород небольшой. А так в городе с подружками на речку купаться ходим)))

Светлана Соловьёва

Дразнить не буду, мой отпуск в декабре, и уж, точно, не в морозной Сибири... где я живу...

Вера Вечкутова

Первую половину отпуска провела отлично! Будем стараться так и во второй половине!!!

Алена Вишневская

Была в декабре в ОАЭ из зимы в лето классно , по магазинам налазилась на год вперед )

Владимир Главацкий

У нас дача в горах и рыбалкана озерах а куда я попаду в отпуске решит моя половина.

Инна Туманова

дома...бьюсь головой о стену...не могу уехать в отпуск из за долбаных работодателей

Татьяна :)

Тогда не спрашивай, дружище. Потому что любой ответ станет для тебя дразнилкой)

Ольга Гогишвили

Как тут не подразнишь, когда поля и борозды и близко нет, а только солнце и море.

Lupus Solitarius

природа,отличный шашлык,вокруг девушки,много хорошего алкоголя,душа поёт))))))))

Людмила Теуважева

На кухне варка жарка, ничего интересного, а завтра на работу, как на праздник.

Anna Ivanovа

На берегу Красного моря (Египет) или Средиземного (Тунис,Италия или Турция)...