Сергей Самойлов

Имеется две чистых скатерти и грязный стол, а надо разделать мясо, рыбу и овощи... Как это сделать ?..

Ответы · страница 16
Нина Прусова

вымыть стол

Нина Прусова

жалко скатерти и представить гадко

Сергей Самойлов

Да это же, всего лишь, - загадка на смекалку... И все манипуляции со скатертями лишь в теории...

Сергей Самойлов

Имеете ли вариант ответа Вы на загадку эту ?..

Нина Прусова

нет. все что смогла сказать, уже сказала

Сергей Самойлов

Ну что ж, тогда останемся мы каждый при своём...

Наталья

стол помыть

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол грязным является на протяжении всего процесса...

Наталья

постелить скатерть, разделать овощи, потом мясо, потом рыбу

Сергей Самойлов

По условиям загадки предполагается, что каждый из разделываемых продуктов имеет индивидуальную поверхность...

Наталья

а не слишком сложно) можно не на столе разделать)

Сергей Самойлов

Не, не слишком... По условиям загадки проблему эту можно решить с помощью двух чистых скатертей...

Сергей Самойлов

Ну тоже вариант, конечно... А другие варианты есть ?..

Наталья

уже нет) все закончились))

Анастасия Олавит

помыть стол

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол остаётся не мытым на протяжении всего процесса...

Сергей Самойлов

Да это же - загадка... Всё это лишь в теории... )))

Анастасия Олавит

я понимаю,но для меня фу,парасята!!!!!!!!!!Я брезгливая!

Сергей Самойлов

А отгадать загадку не желаете ?..

Анастасия Олавит

на одной скатерти порезать сначало мясо,потом рыбу,в на др.овощи!

Сергей Самойлов

По условиям загадки для разделывания каждого продукта предполагается индивидуальная поверхность...

Сергей Самойлов

Нет, на грязном столе ничего разделывать не надо, в чём бы он ни был...

Алексей С.

помыть руки

Сергей Самойлов

Ну это для начала... ))) А потом ?.. Есть вариант у Вас ответа на загадку эту ?.. )))

Сергей Самойлов

Подумать не желаете ли дабы отгадать ?.. )))

Алексей С.

мне все равно, просто ответил так..но и ответу порадуюсь))

Сергей Самойлов

Ответу на загадку ?.. Так отгадайте ж, Алексей !.. )))

Сергей Самойлов

Выдвинете какой-либо вариант !.. )))

Алексей С.

все сделать на грязном столе

Сергей Самойлов

Нет, на грязном столе разделывать не надо, а надо прибегнуть к помощи скатертей, которые имеются изначально, согласно условию загадки...

Irina Opper

стол помыть

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол остаётся грязным на протяжении всего процесса...

Irina Opper

Знаете, жизнь каждый день задает загадки. Всегда оставляйте свое рабочее место чистым - придется меньше разгадывать загадок

Сергей Самойлов

У меня с этим всё в порядке... А есть у Вас вариант ответа на загадку эту ?..

Irina Opper

Помыть стол, чистые скатерти не спасут ситуацию

Сергей Самойлов

Ответ не верный ибо по условиям загадки стол остаётся грязным на протяжении всего процесса ( смотрите первый комментарий мой )...

Irina Opper

вы не поняли? мне не интересно!

Валентина Бадмаева

помыть стол

Сергей Самойлов

Подумайте, если, конечно, хотите...

Валентина Бадмаева

да не хочу я думать, не хочу...

Сергей Самойлов

Ну как угодно, лишь бы в радость... )))

Сергей Самойлов

Может быть сами попытаетесь Вы отгадать ?.. )))

Сергей Самойлов

Ну что ж, тогда остаемся мы, каждый при своём...

Ольга Ольга

вымыть стол

Сергей Самойлов

По условиям этой загадки стол остаётся грязным на протяжении всего процесса...

Ольга Ольга

на одной-овощи,затем рыбу,на другой мясо

Сергей Самойлов

Нет, по условиям загадки для разделывания каждого продукта предполагается индивидуальная поверхность...

Сергей Самойлов

Нет, не надо резать скатерть... )))

Сергей Самойлов

Больше нет у Вас вариантов ответа ?..

Сергей Самойлов

Подсказываю поэтапно : Для начала надо сложить обе скатерти вместе и постелить на стол, т.е. накрыть стол обеими скатертями сразу... Как Вы думаете, что надо сделать далее ?..

Ivan Yatsulchak

помой стол .

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол остаётся грязным до окончания процесса...

Ivan Yatsulchak

одну скатерть для приготовления а для накрытия стола другая

Сергей Самойлов

Нет, не годится ибо для разделывания каждого продукта предполагается чистая поверхность дабы последствия разделывания одного продукта не влияли на другой...

Ivan Yatsulchak

сложи скатерть попалам. а потом снова пока не получется квадрат . при разделке развертывай скатерть.

Сергей Самойлов

Почти правильно, но не много не так... Но Вы на правильном пути, близки к сути...

Сергей Самойлов

А сами-то не хотите отгадать ?..

Веточка. /

помыть стол

Сергей Самойлов

Веточка. /

ну тогда на одной скатерти нарезать мясо и овощи,а на другой рыбу)

Сергей Самойлов

Нет, для каждого продукта предполагается индивидуальная поверхность...

Сергей Самойлов

Ну как угодно... Лишь бы в радость... )))

Дарёнка Веремчук

Помыть стрл

Сергей Самойлов

Дарёнка Веремчук

Тогда накрыть грязный стол 1 скатерью и сделать все на нем а, потом накрыть 2 скатертью и пожрать

Сергей Самойлов

Нет, по условиям загадки предполагается разделывание каждого продукта на индивидуальной поверхности...

Сергей Самойлов

Ну подумайте. немножко... Ну, безусловно, если хотите...

Ольга Путина

стол помыть

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол остаётся грязным до конца процесса...

Сергей Самойлов

Есть у Вас вариант ответа на загадку эту ?..

Сергей Самойлов

Попробуете всё же отгадать ?..

Надежда Дорфман

стол помыть

Сергей Самойлов

По условию загадки стол остаётся грязным на протяжении всего процесса...

Надежда Дорфман

Сначало разделываем овощи на одной скатерти, затем мясо, складываем скатерть пополам и разделываем рыбу. грязную скатерть убираем, кладем 2-ую чистую и наслаждаемся обедом

Сергей Самойлов

Принцип правильный, но всё ж ответ не верный...

Ольга Цыганова

вымыть стол

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол является грязным до конца процесса...

Ольга Цыганова

тогда сначала нужно разделать овощи,а потом мясо и рыбу

Сергей Самойлов

По условиям загадки предполагается. что каждый из разделываемых продуктов имеет индивидуальную поверхность...

Светлана Федотова

Стол помыть

Сергей Самойлов

Светлана, это, всего лишь, - загадка на смекалку...

Анастасия Крылова

Помыть стол

Сергей Самойлов

Порядок продуктов тут не важен, но в любом случае это надо сделать с помощью скатертей...

Валентина Valentina

стол помыть

Сергей Самойлов

С.
Сергей .

Помыть стол

Сергей Самойлов

Наталья Чернявская

помыть стол

Сергей Самойлов

Татьяна К

стол помыть

Сергей Самойлов

Тимур Джураев

помыть стол

Сергей Самойлов