Сергей Самойлов

Имеется две чистых скатерти и грязный стол, а надо разделать мясо, рыбу и овощи... Как это сделать ?..

Ответы · страница 7
Идальго

мясо выбрасываем и тушим рыбу под овощами!

Сергей Самойлов

Нет, ответ не верный... Имеете ли вариант ответа другой Вы на загадку эту ?..

Идальго

ну я мясо не ем, поэтому ответить не смогу...

Сергей Самойлов

А просто отгадать загадку эту не желаете ?..

Идальго

чтобы разделать разные продукты, достаточно одной скатерти - разделал, свернул угол... и так далее

Сергей Самойлов

Нет, по условиям загадки для каждого продукта индивидуальна поверхность для разделки...

Ксения Храмцова

стол помыть,на 3 досках разделать продукты

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол остаётся грязным на протяжении всего процесса, а разделочные доски отсутствуют - их заменяют скатерти...

Некто Из...

мыть стол каждый раз перед началом работы

Сергей Самойлов

По условиям загадки стол остаётся грязным на протяжении всего процесса...

Некто Из...

немой случай - приготовлю в другом месте

Сергей Самойлов

А загадку не желаете ли отгадать ?.. )))

Некто Из...

не-а, не люблю при вопиющую грязь, хотя к чистоплюям не отношусь

Сергей Самойлов

Да это всё в теории, ведь, это же - загадка... )))

Некто Из...

и теоретически не хочу копаться в нечистоплотности

Некто Из...

опрятность меня может порадовать, а вас?))

Александр Андронов

Одной скатертью придЕтся пожертвовать. 😄

Сергей Самойлов

Условия загадки предполагают. что обеими... )))

Сергей Самойлов

Есть у Вас вариант ответа ?..

Александр Андронов

Другими мыслями голова занята. 😄

Макс Холодков

Стол проще помыть чем скатерть постирать

Сергей Самойлов

Макс Холодков

Мы тут не в загадки играем а на вопросы отвечаем.Ты спросил,я ответил.А вообще.Нахуй скатерть?Ты хоть сам отгадку знаешь?

Сергей Самойлов

Конечно знаю, а у Вас есть вариант ответа на загадку эту ?..

Алина ...

Да скатерти использовать с обеих сторон.

Алина ...

Не знаю,может и не права....

Сергей Самойлов

Алинка, Вы ошиблись всего в одном моменте...

Сергей Самойлов

В принципе, изначально... Т.е. в первом...

Алина ...

А как правильно,если не секрет?

Сергей Самойлов

Подсказываю : первый этап : надо сложить обе скатерти вместе и постелить на стол... Т.е. застелить стол двумя скатертями сразу...

Dik Diks

на фиг скатерть) когда есть грязный стол)

Сергей Самойлов

Да это же - загадка... ))) Отгадать не желаете ?..

Dik Diks

я знаю , но можно ведь сделать по русски)

Людмила Сбродова

на скатерти, что ли задумал разделывать?

Сергей Самойлов

Таковы условия загадки... Скатерти здесь выступают в качестве разделочных досок и как защита от грязи на столе...

Сергей Самойлов

Таковы условия загадки... Отгадать не желаете ?..

Svetlana Vasiljeva

odnoj chastju ot skaterti vichestitj stol,a potom uze i zanimatsja delom

Сергей Самойлов

Ой, если можно, по русски, пжлст...

Svetlana Vasiljeva

izvini ne mogu russkimi bukvami,no eto po russki napisano,toljko bukvi s klaviaturi

Сергей Самойлов

С большим трудом прочитал... Нет, Светлана, по условиям загадки стол остаётся грязным на протяжении всего процесса...

Сергей Самойлов

Имеете вы вариант ответа на загадку эту ?..

Михаил Кузнецов

Это не стол грязный, просто design, такой 😉

Сергей Самойлов

Пардон, что сие ?.. Языками не владею...

Сергей Самойлов

Ценю Ваше чувство юмора... ))) Хотя, вообще, эта загадка имеет другой ответ...

Михаил Кузнецов

Да тут уже на отвечали, не люблю повторятся.

Наталья Волкович

да как - настроение - на твоё усмотрение

Сергей Самойлов

Вообще-то у это у загадки этой весьма чёткий есть ответ определённый...

Наталья Волкович

если знаешь -зачем голову людям морочишь?

Сергей Самойлов

Предлагаю тем, кому интересно отгадать... Кто не против мОзги поморочить и поломать свою головушку...

Наталья

вымыть стол и взять разделочные доски0

Сергей Самойлов

Да, я понял... Подсказать Вам ?..

Сергей Самойлов

Так чем тогда же поделиться с Вами ?.. Я думал, что ответом...

Наталья

хе)) теперь вы голову ломайте)

Наталья

так вас научить резать овощи?

Сергей Самойлов

Нет, в этом нет необходимости...

Сергей Бушмакин

Попроси женщин.................они сообразят.

Сергей Самойлов

Ну тоже верно... Добро, не буду напрягать я Вас с загадкой этой... Хотя загадка интересная довольно... Загадка на смекалку... )))

Сергей Бушмакин

Ну я с утра не смекалистый....7 утра у меня +,,какая тут смекалка....проснуться бы.

Сергей Самойлов

7 утра ?.. А у нас лишь 5 доходит... Стало быть мы с Вами в разных часовых поясах... Вы где ?..

Сергей Бушмакин

Конечно.....страна большая ,кто то спать собирается,что то на работу встает ...Я в Омскае

Сергей Самойлов

Омск, это же - Сибирь, ведь... Верно ?.. А мы тут в городе на Неве... )))

Татьяна Зайцева

Элементарно, привезти стол в порядок:)

Сергей Самойлов

Татьяна Зайцева

Разделка пищи в воздухе:):):)

Сергей Самойлов

Нет, стол надо от продуктов заблокировать скатертями... Но их всего лишь две, ну а продуктов три...

Лира Мальцева

чистить,мыть,чистить,мыть и застелить

Сергей Самойлов

Aljona Berg

vozmi razdelotsnuju dosku i ne zabivai mit posle kazdogo ingridienta

Сергей Самойлов

По условиям этой загадки разделочные доски отсутствуют... Их функции выполняют скатерти...

Aljona Berg

dumaju,pravilnii otvet uze napisali

Сергей Самойлов

Да, эту загадку отгадали уже несколько человек... А Вы не желаете ?..

Aljona Berg

a ja tsitala otveti,vpolne logitsnie

Н.ш.

помыть стол,разделать все по очереди

Н.ш.

честно говоря не хочется думать уже

Сергей Самойлов

Ну тогда и не думайте... ))) Спокойной ночи... )))

Н.ш.

да мы уже встали давно

Сергей Самойлов

А у нас ещё раннее утро, но я сейчас спать пойду, а потому и желаю спокойной ночи... )))

Н.ш.

понятно

Геннадий Рыбаков

Стол почистить. На разделочной доске

Сергей Самойлов

Милота))

стол помыть, и три разделочные доски

Сергей Самойлов

Да стол-то грязный же !.. Нельзя !.. Надо с помощью двух скатертей решить эту проблему...

Милота))

значит одну скатерть разрезать и постелить на стол, раз мыть его нельзя

Сергей Самойлов

Нет, не надо резать... Подсказываю : надо кое-какие манипуляции произвести со скатертями...

Милота))

какие манипуляции, я не фокусник, стол помою и все разделаю, а скатерти тут на фиг не нужны, поди ещё и белоснежные..

Сергей Самойлов

Они тут в качестве разделочных досок... А манипуляции, не, в смысле, появление - исчезновение... А какие манипуляции можно произвести со скатертями ?.. Сложить, развернуть, постелить, убрать со стола...

Валерий Синельников

на разделочной доске разными ножами

Сергей Самойлов

По условиям загадки разделочная доска отсутствует - её функцию выполняют скатерти...

Валерий Синельников

скатерти прорежете. а загадка имеет аналог тридцатилетней давности. Имеется: три женщины, одна из которых больна триппером, и два презерватива. Ваша задача решается один-в-один

Сергей Самойлов

Всё верно, это - аналог... Ну, если Вы знакомы с той загадкой, то знаете, что скатерти не надо резать...