Ма
Мария

Молодая, красивая, стройная, с красивыми глазами, хорошо готовлю, голова не болит....Никого не ищу...Так...Хвастаюсь💃 😂

Ответы
Андрей Минайлов

Мммммммммммм ..................жаль что я не свободен...................... 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😌

Ма
Мария

☺️сколько цвет☺️ов

Ол
Олег

..не плохо ..а какое образование ..институт благородных девиц заканчивала или частный колледж ? ...или со справкой прослушал ты выпускалась ? ... ну давай хвастай ..да шучу Ты кукла Мальвина .актриса с большого.. театра который сгорел .. ну и кому тогда повезло ? ..Карабасу .?.Пьеру ?..Артэмону ! ? ..или старый педофил Карло опять нашел дочь ? ... с Буратилой наверно ...он ведь бедняга богат шучу я конечно ...хвастайся дальше ..такой красоты и не скрыть

Ма
Мария

у тебя все, безлиикий олег?тебе то есть чем гордиться?))))

Ол
Олег

...шо переписуюсь с тобой ..и это мне не снится

Ма
Мария

😁мило

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ма
Мария

в нашей стране нтет ни у кого соб-ти

Сергей Федорович

а спросить друзей соседей

Да
Даня

Чем же ты здесь хвастаешься?) таких обычных людей как ты миллиарды!!)) ничего особенного) Я вот например так же молод, красив, умен, образован, с хорошими манерами, без вредных привычек, стройный, подтянутый, с красивыми глазами, ушами, губами, бровями, ничего не болит, прекрасно готовлю, а еще так же шью, глажу, стираю, убираю...) и тоже никого не ищу так как уже давно нашел кого искал!!))

Ма
Мария

ой, спаисбо, мне как раз до полной банки желчи не хватало и яду🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да
Даня

Да пожалуйста)

Санька

Тоже скромненько похвастаюсь...В танки уже не играю (ну ладно изредка), посуду за собой мою, носки не разбрасываю, меняю их вовремя, целоваться люблю, готовить тоже, в запой не ухожу, к туалету приучен, налево отгулял, есть все необходимые прививки также есть паспорт подтверждающий родословную...)

Ма
Мария

ну ты крутой!!!😂

Вячеслав Майборода

Открытая улыбка ,доброе лицо без косметики ,-прекрасно !!! А вот в отношении ,,Никого не ищу " большая редкость !!! Женщина в постоянном поиске -борщ надоедает,хочется десертика ))!! И где живёт ,это прелестное создание ? Напишешь в чат ,буду признателен !

Ма
Мария

живет на планете Земля)))

Вячеслав Майборода

Жаль !!! В твоём облика есть что то интригующее и таинственное !!!! А ещё Энштейн заметил ,-,,Нет на свете ничего прекрасней ,чем тайна "!

Ма
Мария

🐳

Nikolai

На вид, за 30 с обвисшими сиськами, спрятала свои красивые глаза, где-то на отдыхе в ебенях ничего не приготовив, а вот голова наверное точно не болит, с этим согласен. Никому и не нужна. Так... Пару фактов по фото.

Ма
Мария

ядом своим не захлебнись, дедок безликий😂и лучше завидуй молча😝

Nikolai

было бы чему, цитатку из паблика копернула и типа мадам в рот не дам, ну ну знаем мы вас таких безмозглых.

Ма
Мария

ой, ну развонял тут, дед.... иди к своим ...в баню...отмывайся....Аминь😂 😂 😂

Александр Иванович

Ну и прекрасно!! Тада так!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А у вас тем более как у меня

Ма
Мария

бряхня

Александр Иванович

Нет. Тут романтизм и чистая правда и в глубине души вы тоскуете об этом.

Ма
Мария

тпвпрдшФЩЖЭЫЖ

Александр Иванович

Ого!!Ну я перевёл и рад што подтвердили моё мнение!

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Мужчина в бальзаковском возрасте - спокойный с юмором, талантливый, пишу стихи книгу вот начал писать статьи вот для журналов пишу музыку обрабатываю в разводе, тоже никого не ищу, так...хвастаюсь)))😁

Павел Гаврилов

Аналогично))))))!Я: Достаю телефон, смотрю время, убираю телефон обратно в карман.
Мозг: - Достань телефон время узнать!
Я: - Зачем? Я сейчас только это сделал!
Мозг: - Да? Ну и сколько сейчас времени!?

Павел Гаврилов

В чем преимущество любовницы перед женой?
- С любовницей можно поговорить о недостатках жены!
- Ну, да... с женой о недостатках любовницы не поговоришь...

Ма
Мария

не смещнл)

Павел Гаврилов

Ну почему )))))?!

Ма
Мария

потому что жен жалко, а кобелей нет

Павел Гаврилов

Мать спрашивает у дочери, которая выходит замуж:
- Итак, давай повторим, в чем основная обязанность жены?
- Хорошо готовить?
- Нет же! Основная обязанность жены, это тратить столько денег, чтобы у мужа их не оставалось на любовницу

Серж

НУ что начнем. Молодая это сколько? и пофигу что у женщин не прилично возраст спрашивать. У каждого своя красота. Стройная размеры в студию? Красивые глаз вы имеете ввиду цвет? Что умеете готовить?

Ма
Мария

прям допрос с пристрастием😂

Серж

НУ вы же хвастаетесь, вот решили проверить.

Ма
Мария

а я не собираюсь оправдываться, могу себе позволить😂и да...купи себе ч/ю и приходи😁

Серж

Не приходить не буду. Ч/ю буран.

Ма
Мария

опрдшЩ

Серж

💪

Игорь < Igor

Посмотрел …,так - ничего такая ,но всё это краткосрочно и очень быстро уйдёт. Так что зря не ищешь пока молодая,красивая. Ну а то что голова не болит - это хороший задел на будущее

Константин Крылов

Чтой-то не верится, что все эти эпитеты собраны воедино и мирно уживаются в одной Марии. Иль чего-то деструктивное не указано? Ах, да, указано - хвастаюсь. Тогда всё на месте!))))))

Мария

😆во мне почти нет недостатков😄

Константин Крылов

Великолепно!!!🌷 🌹 🌷

Мария

😊

Павел Жаров

Знакомая ситуация. Тоже не курю и не пью, отдельная квартира в СПб, но есть стиральная и посудомоечная машина, мультиварка, духовой шкаф и 10 лет опыта работы в общепитах 🙂

Ма
Мария

мальчик мой, да запросто, только я сама решаю, что и когда делать))))))))))))

Павел Жаров

Не твой...

Павел Жаров

Вот и бесишься 😂😂😂🤪🤪🤪

Ма
Мария

ой, давно я так не смеялась от таких глупостей🤣😂😂😂😂😂😂

Павел Жаров

У меня талант как портить настроение, так и поднимать его. Как говорить приятные вещи, так и колкости. Как писать стихи, так и писать глупости.
Друзья меня любят. Среди них есть и женщины. Большинство)

Сергей Шишелин

Не.. ничего так... Мария от всей души желаю только самого лучшего, и честной взаимной любви и понимания. И спасибо большое что остались такие женщины что могут так сказать.

Ма
Мария

☺️спасибо

Сергей Шишелин

Ни чего так смайлик.) Наверное клавиатура глючит.))))

Юрий Logart Смурыгин

а у меня все наоборот: немолод, с животиком, глаза не поймешь какого цвета, питаюсь в кафе да полуфабрикатами, иногда адски болит голова... 😜

Латипов Камиль

Сглазят же хвастунья! Сплюнь три раза через левое плечо и в церкву сходи свечек понаставь во здравие и процветания. И чтобы мужик тебе попался работящий.

Ма
Мария

тттфу 3 раза))))))))))))))))

Латипов Камиль

Молодец почти! Будешь совсем молодец, только осталось начать и закончить.

Fedor Shkenev

А я... Старый лысый больной... А скажите-вот это-про голову-это такой пароль теперь, да?🤣 Типа-"На окне стояло 48 утюгов-и Штирлиц понял-явка провалена"?

Ма
Мария

сочувствую🤣

Ли
Лилу

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💋

Эдуард Акманов

Если ты молодая, красивая, стройная, с красивыми глазами, хорошо готовишь,и голова у тебя не болит, куда смотрят ваши мужики, или у вас их нету.😉

Ма
Мария

а что можно хвалиться только ,если мужчин нет?))))

Эдуард Акманов

Извиняюсь, хвалитесь ради бога.