⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Знаешь зачем человеку общество? Я тут случайно вспомнил школьную программу и офигел какие интересные мысли у меня со школы хранятся на полках памяти.... Оказывается общество нужно человеку, чтобы противопоставлять себя ему ради самоидентификации и самовыражения.... Короче все вы гавно, а я крутой перец, курите бамбук и нюхайте пыль пока я жгу😂😂😂 ну по крайней мере так же правильно?)))))

Ответы
Екатерина

Смотря как протипоставлять. Насчёт интересных мыслей, на полках нашей памяти...помнишь Короля Ночи в Играх престолов, ведь нашел свою смерть покушаясь на Память)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

он ее не нашел... его девка резвая прирезала 😂

Екатерина

Так поперся же за Памятью, выпучив ледяные глаза, ну и нарвался. Казалось бы победа была за ним...неистребимо- бессмертным.)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

так... а чего вы его вспомнили то вообще?😂😂😂🤏

Екатерина

Да так по волнам своей памяти...)))😉😉😉

Sergei Sizov

нет , общество человеку нужно чтобы крутой перец мог вырасти из гавна и потом помочь гавну стать чернозёмом, а превращать чернозём в пыль это уже лишнее.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Умный чтоли Вася нашелся?

Адажио

До того момента откровения-все и есмь ты!)

Зона_Іn_Тересу

От такой от соревновательный момент

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я молодец?))) я молодец)))) кто молодец?))) я молодец))))😂😂😂😂