👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Познакомились в Сети.Он влюбился, предложил ей руку и сердце.Она обманула: дать дала, а замуж не пошла. 😞 А у вас какие казусы в Сети были?

Ответы
Екатерина Накарякова

на свидании многие меня пытались споить) , то угощали пивом до упора, то в кофе водку подмешивали ,а то один раз на 1 свиданьи, м ч говорит мне Кать мне всё равно какая у меня будет девушка , лишь бы не красивая . а то у меня проблемы будут, без груди. так без груди, лишь бы хорошая,и это всё глядя мне в глаза )))))))) а у меня ( так на минуточку) 4размер и не раз выигрывала конкурсы красоты)больше мы не виделись)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он не захотел?

Екатерина Накарякова

я))) а это не понятно из его диалога?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ну, я подумала - мало ли...

Руслан

Да разве это казус? Вот казус: Познакомились в сети, он живёт во Владивостоке, а она в Калининграде. Договорились встретиться, но не договорились где. В один день отбили друг другу телеграммы о встрече на вокзале и тут же поехали одна во Владивосток, другой в Калининград.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это правда было или байка?

Руслан

Только что придумал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! А у меня все истории правдивые

Руслан

А я не могу утверждать, что мой вариант не возможен для реальности.

Александр Дульский

Здравствуйте ,день добрый, но такого точно не было, на добыло обратиться за помощью к бабке или кто занимается магией, там есть такие разделы которые это исправляют, соединяют двух человек, нужны только две фотографии обоих партнеров.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Я передам ему

Александр Дульский

Можете ко мне тоже обращаться, я тоже занимаюсь магией, по книгам Степановой Натальи Ивановны. Стаж более 15 лет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И это передам

Александр Боровков

- Бывают такие девушки, что ты ей поверил, тр@хнул, а она обманула и борща не сварила… И как после этого верить людям?!
- Да, жестоко!
- Психическая травма, психолог, кошмары по ночам, слезы в подушку. Такие вот дела...
- Девушки - козлы…

Соколова Наташа

Казусы в сети были, если можно так назвать унизительные оскорбления в мой адрес по поводу внешности. В Интернете никто в меня не влюблялся, к сожалению,предложения руки и сердца не делали даже в реальности.

Павел Ланкин

Я люблю женщин замуж за меня не надо есть жена а съездить со мной в Горный на базу отдыха самый раз тем более у меня есть туристический автобус так что замуж не возьму а насчет дать с удовольствием возьму!

Зоя Милюкова

Познакомились.общались.ждал 2года пока позову.а я не позвала.хотя хотела очень.он как бы в отношениях с другой.пишем дальше друг другу-жена дома/знак "отошел",жены нету дома-"онлайн"/-зачем все это не знаю.

Зоя Милюкова

Да.

Зоя Милюкова

Нет.без интима

Зоя Милюкова

Ну а что?здесь было чистое построение отношений.ну он и так ждал 2года.

Григорий

как то, начал общаться с одной девушкой, но в тот момент со мной знакомится другая, пообщавшись с обоими, я похвалил одну , другая меня послала, оказывается, они в одном магазине работали продавщицами 🙂

Григорий

да с Леной мы общались, долго, но вот с первой не получилось имя ее не помню

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну оставь Лену)))

Григорий

так уже обоих оставил,так я их и не трогал. майл тот мой хакеры разбомбили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот беда, беда

Григорий

не думаю, что это беда, главное, что бы они поняли бы друг друга, вместе же работают

Роман Ефименков

Знакомства в сети на сайтах знакомств не долгие, кто то дал, кто то взял, пару месяцев и разбежались. И во всех случаях говорят что семью и за муж хотят. Это я проходил. Только не велся на сказки

Эд

да вы что? хотя ничего удивительного, у моих знакомых разводы, ссоры, обманы, предательства....полный набор жизненного развала, правда и схождения были....после предыдущих перечислений ))

Юрий Юркевич

Казусы в переводе с латинского - случай. От случать, сводить вместе. Сеть мало чем отличается от обычной жизни, но только если учитывать её особенности с точки зрения расхода энергии.

Алекс Allekss

А мы познакомились в сети, назначил первую встречу через две недели после знакомства, а она за неделю до этого бросила, сказав :- мог бы уже давно приехать. Вот как вас женщин понять?

Галина Мамаева

Господи,Алекс,ты такой ещё молодой,не отчаивайся,всё еще впереди

Алекс Allekss

Спасибо

Галина Мамаева

Счастья,любви,надежды.

Алекс Allekss

Спасибо

Олег Болдырев

К сожалению у меня такие казусы в Сети ещё не происходили , я с женщинами люблю знакомится вне сети , с глазу на глаз , так знакомится намного интереснее мне кажется !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам кажется)))

Олег Болдырев

Да мне всего лишь кажется !!!!

Владимир Путешественник.

хорошо хоть дала....а у меня казусов не было...нашел познакомился использовал снова ищу...жизнь одна зачем тормозить на одной....если вокруг еще столько красоты

Olga Rigikova

Разве это обман? Это выбор и ее выбор не идти замуж.... А казусов вроде и не было, не более чем в жизни (сказали одно а поняли другое) но быстро разрешилось)))

Денис

Переписывался одновременно с двумя девушками: с одной о большой и чистой любви, а с другой о безумном разврате. И перепутал фразы-в шоке были все трое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

])))))))) Можно опубликовать?

Денис

Как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, как рассказал

Денис

Так вроде всё рассказал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я имею ввиду, могу ли я по твоей истории свой вопрос- историю задать

Денис

Конечно

Камикадзе-Божественый Ветер

– Вовочка, зачем ты пишешь разный бред на форумах?
- Потому что я никому не нужен…
- Причём тут это?!
- А так мне хотя бы модераторы пишут замечания!

Lady Winter 🇷🇺

Почему обманула то? Ну не понравился и что, бывает.. Если бы я на все предложения замуж соглашалась, раз пятьдесят уже побывала бы замужем..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даже и не знаю что сказать. У меня никогда не было несчастной любви

Lady Winter 🇷🇺

Это не несчастная любовь была. Проверка на вшивость. Соблазн. Они до сих пор прекрасно живут и я рада этому.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты не любила то где мужа?

Lady Winter 🇷🇺

Мы были хорошими друзьями..он был очень хороший человек, добрый, мягкий, отзывчивый.. Но да, я не любила, уважала, была привязана, во многом благодарна, но как мужчину не любила..

Stas Skachevsky

Несколько лет состояли в степенной переписке, встретились вживую - и поняли, что друг без друга не можем. Так и не можем, уже три года как.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты... Завидую

Stas Skachevsky

Редко, но бывает 🙂 Может быть, и Вам повезет, чего и желаю 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня все хорошо))) 🙂

Stas Skachevsky

Значит, пожелание сбылось авансом 🙂

Алексей Никифоров

Собрался на рыбалку.забыл купить сигареты. Взял сигареты сына. Через час поймал двух акул,четырёх дельфинов и лохнесское чудовище...