Дима Малой

У нас продают шнапс выше 5 грд. только до 21 часа. Раньше, как опустел стол, я бегал в магазин, ну, от силы пару раз за пузырем, потом лень или уже хватит. Итого: бутылочки 3-4 на всех. Сейчас закупаемся по полной! Каждый тарабанит с собой бутылки по 2 (чтоб до закрытия отдела). Итого: потребление выросло. Что это за Указ такой? Забота о здравии нации или заказ производителей пойла?

Ответы · страница 3
Игорь Андрейчук

Да,все эти указы наоборот увеличивают потребление спиртного,ещё с Горбачёва.

Ко
Коляновна

Скорее второе...Не даром говорят - сколько не бери,всё равно придется бежать..

Надежда Вайло

Я Вам советую вообще бросить пить и не будете радовать производителей пойла

Flo Flomingo

а может, показуха для одних (мы заботимся о вас), бабла срубить с других...

Vo
Volga

а в моих краях есть понятие "выручалочка" оно может и дороже но выручает

Migera

У меня нет таких проблем. По ночам сижу дома, и по магазинам не бегаю....

Ринат Бурханов

да козлы они, кому нужна ихняя забота, кому надо тот всегда на пьется)

Bai_Ka Babai_Ka

хунта полная как пили так и пьют,все заранее уже закупают и побольше

Камила

а с июня алкоголь будет продаваться с 2 часов дня про такое слышали?

Мартень Лаускис

что бы в темный час вам на веселе не пробил голову голодный бандит

Дима Малой

Это у Вас такие нравы в околотке?

Мартень Лаускис

у меня нет проблем как у вас и такой жажды нажраться оптом

Дима Малой

Дак я , смотрю, Вы трезвенник!

Марина Баранцева

забота а нации что бы много не бегали а закупались в прок на запас!

Ксюша Вилкова

Забота, т к собрался в гости, а магазин "закрыт"- вот и трезвая ночь

Дмитрий Не Надо Знать)

нет, обыкновенная глупость и оторванность от реалий нашей жизни.

Елена Сусолкина

Да вы сильны - "бродяги", А законы у нас действительно "ДЕРЬМОВЫЕ"

Света Курдина

просто недоконца продуманный план по уменьшению потребления

Алексей Андрианов

Здоровый образ жизни каждого,-приведёт к благополучию нации

Елена Козуляева

Это уже Вам решать: либо заботиться о своем здоровье, либо...

Лана Лана

сколько водки (шнапса)не бери все равно второй раз бежать...

Алёна Терёхина

когда чтото запрещено,желание сделать это удваивается....

Степан

сколько не бери все равно второй раз надо будет сходить)))