Ирина

Значит ли, что вы победили, если бежите от врагов трусцой?)

Ответы
Евгений Васильев

Беги. И будешь жив, пока ты бежишь,
Покуда смел со спины.
Враги. Они растут, пока ты дрожишь,
И страхом твоим сильны.

Беги. Беги быстрей и считай до ста,
Но только не досчитать.
Другим. Тебе другим никогда не стать,
Не выйдя из-за щита.

Беги. И будет все, на что ты горазд,
Сводиться к слову "побег".
РукИ. Тебе ее ни кто не подаст,
Ни ангел, ни человек.

Беги. Пускай другие падут в бою,
Но только протри глаза -
Круги. Ты будешь видеть спину свою,
И вечно бежать назад.

Беги. Чтоб бег не спекся на виражах,
На пятки свои поплюй.
Мозги. Имеют одну задачу - бежать,
Бежать к своему нолю,

Ирина

👍 👍 👍

сергей павлов

значит я отступил чтобы сохранить жизнь себе и людям которые идут за тобой это значит что выходим из опасной зоны создаем западню враг начинает нервничать и допускает ошибки которые дают преимущество во времени и наступаем из ниоткуда враг растерян рассеян потому что был готов наступать и брать количеством а для отступающих это был тактический ход боем провели разведку отступили и все четко сделали не числом а умением.))))))

Ирина

как здорово-то)))

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Ирина

😕

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Александр Садко

От кого я бегу? Даеще трусцой? В жизни никогда ни от кого не бегал. Если бы рядом были я быВам это доказал. По башке бы арматуриной долбанул жаль что Вы не успели бы почувствовать.

Ирина

А что это вы такой агрессивный?

Александр Садко

Да я такой родился психованный.

Ирина

)

Никола

Ваш вопрос напомнил войну 812 года. Тоже все время уходили от Наполеона пока не отдали ему Москву. Так же этот прием использовался монголотатарами и Спартаком. )))

Ирина

да))

Александр

Лучшая защита от меча, биты — бег. Profit. Есть люди, которые сражаются, и есть те, которые побеждают. И зачастую, это разные люди. :)) Побеждать, не значит сражаться.

Ирина

конечно 🙂

Раш

Если убежал, значит победил! (это же первое правило Каратэ)😂 А, бывает и так: От Чемпионки Мира по метанию молота ушёл муж, на 82,5 метра(КВН "АЗИЯ МИКС")

Ирина

☝️

Андрон Николаев

Вы хотите что я им на бегу демонстрирую свой зад в знак презрения? Не пробовал! Считаю что врагов лучше мочить! Потом меньше хлопот!

Ирина

сурово

Андрон Николаев

Мочить не обязательно в сортире как ВВП! Есть другие методы!

Ирина

за сортиром?

Андрон Николаев

Можно просто морально! Мне один такой сказал-ты унизил мое человеческое достоинство! Вспомнил что он человек!

Ирина

бывает так

Андрей Митрохов

а что вам делать если численное превосходсво на их стороне?долго протянешь один против 15ти человек от скольких сможешь отбиться?

Ирина

сказать, что маме все расскажу

Андрей Митрохов

думаешь мама поможет?напишите заявление снимут побои заведут дело.но все не закроют а те кого не закроют не дадут тебе спокойно жить

Ирина

какие страсти

Андрей Митрохов

жизнь такая проходить не советую.

Ирина

)

Владимир Кириллов

Как сказал гражданин России Стивен Сигал: "У меня черный пояс по айкидо, но если на меня нападут двое с ножами - я лучше убегу".

Валерий Рудаков

отступить не значит проиграть--ЛУЧШЕ остаться ЖИВЫМ и потом ДОБИТЬ в удобное время и в правильно выбранном месте ТАКТИКА

Ирина

стратегия)

Валерий Рудаков

суть -остаться в ЖИВЫХ а это уже УМ и выживание--а лезть сломя ГОЛОВУ на толпу заранее зная что ГРОХНУТ это уже ГЕРОИЗМ а вот ВЫЖИТЬ и ПОБЕДИТЬ это ЗАСЛУГА перед РОДИНОЙ

Ирина

не буду спорить

Ирина

))

.андрей. .ерошенко.

Если в кедах, по беговой дорожке и враги за спиной- то Вы призер однозначно... и плевать, что это была спортивная ходьба...)

Ирина

😏 хмммм

.андрей. .ерошенко.

Чё, опять, да? Фальшстарт, да?...)

Ирина

не

.андрей. .ерошенко.

ну а куда тогда все ломанулись то? и всё трусцой...)

Ирина

пробежка победителей

.андрей. .ерошенко.

да нет, ну как это, ведь на их месте должен быть Я....)

Ирина

😳

Анатолий Муйтуев

Смотря как - можно бежать и отстреливаясь поразить врага или стоять на месте и быть убитым. Зачем убитому победа?

Ирина

поражать)

Владислав

Абсолютно. Я же не просто так убегаю. ))) Значит лучше держаться от них подальше, чтобы осколками не задело!!! )))

Ирина

во как!

Владислав

Ну как вариат - да.

Ирина

конечно)

Валентин Красовитов

это напоминает другое изречение , "ударили по щеке , подставь другую"., а вам приятно было бы жить с трусом?....

Ирина

😳

Валентин Красовитов

извините...

Ирина

Не только трусы отступают. Иногда это маневр

Валентин Красовитов

вы правы, иногда - маневр...

Ирина

))

Дмитрий Ластовкин

Стратегия))))От Наполеона то же бежали,за то потом кааак дали по затылку,что до сих пор забыть не могут)))))))

Хевессанор

ну если насрали им в машину-можно и трусцой... а если расстреляли им семьи то лучше ракетой. и подальше...

Ирина

))

Тамара Захаренко

Когда сильно боятся, тоже так убегают , а иногда (чтобы обескуражить врага) так делают !Все может быть !

Ирина

да-да)

Vитек Bass

сломанная челюсть тоже победой не считается...другим разом я лучше сольюсь...не каждый по жизни боец...

Ирина

м-даа, упрямый

Vитек Bass

не упрямый... хотя воспитывали бежать если видишь, что щас олюлишься...не сворачиваю просто, хоть и трус по жизни...

Ирина

))

Vитек Bass

всяко бывает..

Ирина

ну да

То
Толян

ну если сразу дал на тапок, то нет, а если навалял одному-второму, а потом на тапок, то ты-красавчик)))))

Ирина

😄

То
Толян

я так делал и не стыжусь этого, умный поступок в такой ситуации....здоровье оно одно как жизнь, нужно беречь себя и любить и бить врага грамотна))))

Ирина

конечно))