Ирина

Значит ли, что вы победили, если бежите от врагов трусцой?)

Ответы · страница 12
Walter

Конечно!

Walter

🌹Они уже все-лежат,я несу весть о победа

Александр Стукан

победил

Александр Стукан

а какие вам произведения нравятся из авторов?)

Ирина

Андреева, психологические детективы)

Александр Стукан

а мне обычные детективы нравятся

Александр Стукан

Артур Конан Дойл мой любимый автор

Александр Стукан

я его не променяю на других авторов

Слава. Шагалов.

Не знаю.

Игорь L

не знал

Игорь L

))

Игорь L

у вас вечер?)

Игорь L

ну сейчасто уже ночь)

Игорь L

скоро день)

Игорь L

к ночи

Ильдар Ильясов

Вааще

Ильдар Ильясов

уже лучше, о то знаками общались

Ирина

вот такая я, все знаками, знаками

Анатолий Басанкович

нет!

Анатолий Басанкович

это же бегство,но не победа...

Ирина

А если отход для разбега?)

Володя Чистяков

ВАУ.

Евгений Рогожин

нет

Евгений Рогожин

Депрессия и проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, исчезнет фригидность, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации БЕСПЛАТНО.

Евгений Рогожин

Ютуб: интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ Рогожиным Е.К. +7(978)-825–33-90 Пишите мне в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, Россия г. Саки

Евгений Рогожин

Депрессия и проблема одиночества решается легко и просто. Если женщине внушить, что ей 18 лет, то её организм начнет вырабатывать такие же гормоны, как у юной девушки. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, исчезнет фригидность, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО.

Евгений Рогожин

Пишите мне в одноклассники или контакт

Евгений Рогожин

Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо (пустышки). Естественно, результат – НУЛЕВОЙ. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где наркологи беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, небольшие навыки, слабенькие гипнотерапевты не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свое бессилие, они распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?

Гр
Григорий

Нет

Гр
Григорий

Раз приходится убегать, то проиграл же ж

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

бегу от врагов

꧁༺ Pawel ༻꧂

ага

Саша Иванов

Нет

Саша Иванов

Победил если стоишь на враге

Ур.

Нет

Ур.

))

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

бегу же

Портной

ага

Михаил Чернявский

Нет

Евгений Волков

угу

Николай Петухов

да

Николай Петухов

а как же стены метить!Обижаться на 3дня!?

Ирина

нуу, это природа. люди иногда тоже совершают не самые лучшие поступки)

Николай Петухов

кошки вообще не должны жить в квартире!!!

Ирина

😳 А где же им жить?

Ирина

чтобы поселиться на крыше?)

Vova Xa Xa

Да

Vova Xa Xa

А вдруг он помрет поэтому бежать нада чтоб не повязали

Илья Васильев

ДА