Ирина

Значит ли, что вы победили, если бежите от врагов трусцой?)

Ответы · страница 3
Александр Мишуков

предотвращенная схватка выигранная схватка да и трусцой от врагов не бегают

Давид

Победа - понятие относительное. Ведь для кого-то выйти на улицу уже победа))

Ирина

С теми, кого трудно узнать, я не общаюсь )

Давид

Это так, но когда появляется наследство, они сами слетаются, хоть и не общаешься с ними!

Давид

Еще как бывает, на своем собственном опыте убедился))

Ирина

делили? Или добровольно отдал?)

Давид

Бывшей жене отдал квартиру, а у тещи жилье родственники буквально разорвали по частям, противно смотреть на все это))

Артём Малашин

это не бег, это планомерное отступление на заранее подготовленные позиции

Владимир Асиновский

"Их было пятеро. а нас двадцатьпятеро. Мы б им дали. если бы они нас догнали"

Alex Karguyne

Когда примут Закон об оружии можно и убежать,а то откроют ответный огонь

Константин Квостик

тактическое отсупление,для захода в тыл и нанесения криточеского урона

Ирина Шелепова

Если бежим от врагов трусцой?? Это -"ВРАГ" победил!!😎 🙃 ❗

Ирина Шелепова

Мы -показали "свою трусость"!!🤔 😚 🌷

Ирина Шелепова

Это по Вашему??😁 🤔

Лина

конечно...враги же не догоняют...летела бы как пуля, если бы проиграла))))

Григорий Шапиро

Трудно сказать...Глагол "победить" в первом лице будущего времени?😊

Ирина

победите? Непременно победите)

Григорий Шапиро

Первое лицо!Я.....

Григорий Шапиро

Вот и я так думаю...Побегу!😃

Roman Balan

Конечно! Особенно если они в это-же время бегут от меня сломя голову!

Roman Balan

Нет! Я то бегу сказать что победил!

Александр Жемалетдинов

Скорее всего в этом случае не опасные враги, а может и вовсе не враги

Бу Берч

трусость ещё никого не делала бессмертным как говаривал лорд фёдор

Haitbay Rajapov

Иногда врагам показывают что побежали..для заманивания в засаду...

Haitbay Rajapov

Муж мент под утро приходить домой мятом пиджаке,с помадой на рубашке...Жена-"Где ты был всю ночь?....Муж- "У нас была ориентировка..всю ночь сидел на засаде.." Тёща с усмешкой.."Ну что,засадил?!.."

Сергей Макаров

Иногда стоит отступить,
чтобы сохранить силы, для
полной победы

Имя Женское

Кем себя окружили, тем вскоре сами станете.нужно уметь быть собой

Дмитрий Черных

самая лучшая победа - это избежать поединка - восточная мудрость

Слава Ким

Это значит что нужно временно отступить .чтоб поймать по одному

Сергей

Нас было пять их двадцать пять мы бы им дали если нас бы догнали

Ирина

что правда труднодоступна)

Сергей

просто не удобная и убийственная

Ирина

и что делать-то с ней не все знают)

Сергей

мы с ложью по жизни шагаем сколько уже веков

Сергей

кому то повезло живут до сих пор

Василий Баранов

Если еще и бегать можешь, значит победил. А то ведь и ползком....

Ирина

Если уж совсем герой и до последней капли крови сражался)

Василий Баранов

Трус, даже в плен сдаться не смог. После сбежать и бороться.

Сергей Селезнёв

если они не могут догнать -значить я сильнее...😜