А .......

Ириша когда в последний раз ты приготовила плов?

Ответы
Ирина Журавлева

Лет десять назад! Здесь в Сеуле есть несколько маленьких забегаловок где готовят "узбекскую кухню" ты понимаешь почему в кавычках 🙂 Настоящий плов я ела 5 лет назад. Да, иногда хочется плов , пару палочек шашлычка, хороший коньячек и задушевную беседу с другом. Но плов не настоящий, шашлык тоже не то, друзья тоже не настоящие... Агзамчик, как новый год отметили?

А .......

приветик Иришка! Новый год отмечали всей семьёй у мамы . У тебя как жизнь? Не собираешся приехать на родину,плов и шашлычёк смарганем......

Ирина Журавлева

Сыну через полтора года в армию, обязательно приеду 🙂

Ирина Журавлева

Через полтора года приеду