Лариса

Какие парфюмерные запахи вы предпочитаете? (легкие, свежие, цитрусовые, цветочные, сладкие и т.д. тона)

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

Шлейфовые. А ароматы их много-настроение, время года, повседневность, праздник.....

Ма
Маша

Классические Запахи : иланг- иланга,пачули, шипровые, Императрица любимый аромат

Игорь

обычно мы покупаем себе тройной но если с нами дама ей берем гвоздику или ландыш

Михаил

а как объяснить запах? ну точно не сладкие. такой терпкий. не знаю, как объяснить

Анатолий Дубинин

Это всё определяет, время суток, куда идёте, время года и какое у Вас настроение.

Сергей Мск

я вообще не воспринимаю запах любой косметики.мне нравится запах самой женщины

Константин

Шанель аллюр колонь. Диор колонь ну и иногда Кензо с Лораном... Свежесть люблю...

Александр Захаров

Вы не поверите. Я профессионал в продаже парфюма. Но сам не люблю его ароматы...

Лариса

о как)))

Рахимжон Абдулхамидов

Я предпочитаю,сексуального запаха😀😁😂😃😃😄😅😎😆

Андрей Лященко

Вот это да и незнал такого , Думал есть лишь два запаха приятный и противный .

Лариса

теперь знаете)))

Андрей Лященко

Ну доогадывааюсь знать бы отличие светлого тона от тёмного в сладком запахе .

Андрей Акбаров

иногда, зайдешь с женщиной в лифт и от ее резкого запаха духов задыхаешься....

Александр Туманов

Дым, кожа, бергамот, мох,хризантема... Получится Арамис Девин или Фаренгейт....

Людмила Бондаренко

Мне нравятся лёгкие,немножко терпковато-сладкие,но не приторные,всё в меру))

Наталия Шевченко

От настроения и времени года зависит. А, вообще, более сладкие или восточные

Лариса

спасибо)

Ferman Behramoglu

Я СОВЕТУЮ ТЕБЯ ШАНЕЛЬ СУПЕР ЗАПАХ ТЕБЯ И ТВОЮ КРАСАТУ ТОЛКО ШАНЕЛ****((((())))🌹

Игорь Aлёшкин

Бывает что на парфюм проявляется чех особенно на сладкие концетрированные

Ал
Алла

Классические. Только не сладкие. С небольшой мужской нотой или древесной.

Вл
Владимир

Ларис,сколь я шаркаю по городу.по делам.ни разу нигде.даже едва запаха нет

‍‍‍Тыдыщ

Освежитель воздуха? Ну там с запахом моря, или классически свежих яблок...

Bonza Bonza

Не знаю лёгкие или какие но мне нравится запах парфюма жаренные котлет🤗