Ваня Айснер

Хотели бы вы чтобы вместо осени было 2-ое лето?

Ответы
Елена Дроздова

Нет. Зачем менять ход жизни. Ванечка, есть замечательные слова, с которыми я соглашусь. "У природы нет плохой погоды, каждая погода- благодать!"

Ольга Барканова

нет...во-первых, осень - это красиво, мудро, наводит на размышления... во-вторых, хаоса хватает в жизни, пусть хоть природа останется классикой)))

Назгуль Шакирова

Нет, осень увольнять нельзя. Пусть после нового года будет сокращение зимы и весны по полставки, далее лето останется на две ставки.

Irina Zhdanova

здоровая мысль !!!!

Анастасия Лужко

поторговалась бы... )) можно оставить все как есть, только зиму в этот список не включать

Просто Танюша!!! !!!!

нет такое лето мне ни нравится,дождей почти не было одна жара,пусть лучше осень будет.

Ольга Элиович

Люблю золотую осень!Лето можно себе организовать и зимой,а осень это волшебство.

Ольга Заикина

хочу бабье лето, такое же как я))) пусть переменчивое, но все же теплое)))

Анна Теплых

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Kompro Miss

бабье лето? нет, осень должна быть с дождями и опадающими листьями

Просто Фёкла

конечно и чтоб вместо зимы тоже ну весну еще можно потерпеть)))

Андрей Губарев

скорее чтобы вместо половины осени было еще немножко лета

Иришка********* Шуликова

нет... пусть будет осень...зима... а там и лето не за горами!

Солнышко Дамиркино

ДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Анна Фролова

хотела ..но пусть все остается на своем месте

Антон Шишаев

вместо вены- 2-я зима? думаете, чего хотите?

Лина Шапошникова

неее, осень тоже очень хорошее время года

Денис Акулинин

если при этом будет двойной отпуск то да

Елена Невидомая

а я живу в тропиках - у нас - всегда лето!

Ел
Елена

Нет.Каждое время года хороше по своиму.

Любовь Батичкова

всему свое время,но мечтать не вредно.