Merei

Чего ты ждешь от близкого человека?

Ответы
Александр Саббатовский

Запомни пять простых правил:
1. Освободи свое сердце от ненависти — простите всех, на кого ты был обижен.
2. Освободи свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше, - все будет у тебя лучше чем ожидаешь

Василий Пупкин

У меня много близких людей. И собственно принимаю от них то, что есть. И ничего не жду, а по сложившимся обстоятельствам принимаю решения. То есть ничего собственно никогда не жду.

Андрей Скип

ничего.. предпочитаю отдавать, а когда чего то ждешь... это уже .... значит пользоваться человеком, давай те просто все будем собой... почему это делает только 2 процента людей

Анастасия Пономаренко

))Будем надеяться!)

Андрей Скип

будем уверены)

Анастасия Пономаренко

ок)Удачи Вам!)

Андрей Скип

и ВАМ!!

Александр Пономарев

Ничего. Пусть всё, что он делает будет сюрпризом. Очень часто ожидания не совпадают с реальностью, а это уже прямой путь к депрессии и упадку духовных сил. А оно мне надо?

Алина Авдеева

Любая нормальная женщина ждёт от своего близкого человека, (полагаю в данном случае речь идёт о любимом мужчине), любви и заботы...

Плакат Любимым

не жди от кого бы то ни было - требуй лишь от себя! Твори доброе, светлое - серого и коричневого в жизни и так предостаточно!

Три3Ло Zloe

Искренности, честности, преданности. Чтоб заслужила доверие не для того чтоб воспользоваться им, а просто...Ненароком.

Виктор Шаламов

Ничего. Не нужно ничего ни от кого ждать! Нужно самому больше давать близким людям. Вот тогда будете близкими вечно.

Serega Roth

Нечего, если он меня любит, сам даст что не жалко. Конечно желания есть, хотя чтоб не изменял ну и не так много стала.

Ольга Фетисова

Не жду и не жажду объяснений в любви, а хочу хотя бы раз, хоть в конце жизни, услышать искренне " как же ты мне нужна!"

Вадим

Верности. это наверное самое ценное и трудно исполнимое в общении между людьми . Может это просто пережиток?

Анастасия Пономаренко

Или переоценка .

Вадим

Верность покушается на самое дорогое что есть у человека: на его свободу и выбор. Это жертва .не всем по силам и надо ли?

Анастасия Пономаренко

Слабым думаю..нет.

Рада Рай.

...........Анастасия! Я тоже в девичестве Пономаренко!!Чего я только от него не жду всего и хорошего и не очень...

Анастасия Пономаренко

))Я тоже..Теперь Николенко)

Рада Рай.

(((((

Анастасия Пономаренко

Я бы так не сказала)

Рада Рай.

а как?

Анастасия Пономаренко

Я счастлива!)

Рада Рай.

Замечательно.!!!

Анастасия Пономаренко

И вам желаю того же!)

Ли
Лика

ни чего и в то же время очень многого- стены,поддержки и доверия.....хочу безоговорочно смочь довериться ему

Albina

У МЕНЯ НЕ 1 БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ИХ ДВОЕ ПАПА И МАМА Я ХОЧУ ЧТОБ ОНИ НЕ КОГДА НЕ УМЕРАЛИ И ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО

Юлия Никулина

внимания и заботу, хотя предпочитаю не ждать, а давать в тог же самого в неограниченном количестве!!!!!!!!!!!

Виктор

блин у тебя такая попка*-* мм** я б язычком от киски до попки поласкал бы и вошел бы в тебя нежно нежно :-**

Артём Беседин

ножа в спину как и ото всех остальных большего ждать не стоит что бы это для тебя не стало шоком

Lady Angel

жду когда он придет домой, поцелует меня, принесет что то вкусненькое, потом еще кое что....

Покидающая Сны

ни когда ни чего не жди. не будет разочарований. и не забывай. ни кто ни чего тебе не должен

Евгений К@литин

Если Вы вдруг стали для кого-то плохим, значит Вы слишком много сделали для него хорошего!