Александр Митич

"...они долгие годы сходились в схватке-для чего?Чтобы жирные коты по обе стороны океана преспокойно проворачивали на пару свою коммерцию,помогая друг другу пополнять банковские счета.."(А.Бушков "След пираньи")?

Ответы
Дмитрий Васильев

Сколько верёвочка не вейся, а конец всегда будет. Представляешь какие потери у этих упырей будут.