Maxsim S (Tambov)

Почему с моей мизерной зарплаты, государство взимает налог, а не платит дотации, как к примеру регионам, в которых с бюджетом всё, не слава Богу?

Ответы
Из
Издалека

Это фигня. Вот я бюджетник, то есть, существую за счет налогов с тех, кто что-то производит. Как можно брать налоги с тех, кто сам сидит на чьей-то шее??? Одну корову доят дважды!

Maxsim S (Tambov)

вот вы читаете, и этого вполне достаточно...Ведь вы умеете рассуждать логически! Но вопрос в другом, а что произошло с другими?

Кот Макси

А другие идут стадом. Взять вот хотя бы оппозицию... Все - от лидеров до рядовых "белоленточников" - лузеры махровые... Бегать по митингам, орать всякое про власть... Не проще таки заинтересовать себя пресловутой колбасой? И антирадар приобрести, кстати... 😜 Я вот через всю страну без штрафов быстро бегаю...

Maxsim S (Tambov)

дело не в антирадарах всё дело в позиционировании себя... Как вы сказали стадо! А я бы сказал что - сподвижники... Нет более ничего - чем умело манипулировать народом! И тот кто манипулирует глубоко заблуждается... Ведь люди не верят ему, а верят в колбасу!))))

Кот Макси

естественно! Но добыть колбасу одному много проще, чем толпой...

Maxsim S (Tambov)

Какой Вы однако умничка!))))

Ел
Елена

откуда ты знаешь, куда идут налоги? может и туда тоже?

Эльвира Эллерт

потому, что Родину не выбирают

Maxsim S (Tambov)

Быть может и любовь к Родине с этим возрастает?

Эльвира Эллерт

Любовь - не знаю, возрастает или убывает, по-моему - это такая штука, она или есть, или её нет. И дело даже не в ней. Да и, по большому счёту, не в Родине, а в тех, кто ею рулит.

Рая Люба

это вопрос к властьимущим

Лариса

А везде всё не слава Богу!

Maxsim S (Tambov)

верно подмечено!

Лариса

Просто выкачивают деньги. На полёт в космос надо? Надо! Вон в августе три запуска было.

Maxsim S (Tambov)

космос у нас тут!))))

Лариса

Тут у нас дикие пампасы! )))